Гость
Статьи
звать мужчину первой?

звать мужчину первой?

учимся с парнем в одном университете.совсем недавно предложил мне встретиться,погулять.Очень хорошо погуляли,обхаживал меня,все время предлагал за меня заплатить.Приехала домой,сразу увидела смс,спросил,доехала ли я? все ли хорошо?
и вот я задумалась,что если больше он не позовет встретится?мне он очень понравился.я думаю,может самой в следующий раз позвать? или больше придерживаться к тому,что захочет увидится напишет? #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Позовёт. Торопиться не нужно. Сейчас парни умные. Может хочет немного подождать, посмотреть, а скромная ли эта девушка! Так что не нужно вам звать его. Если не позовёт, значит не понравилась, и зачем он тогда нужен, звать его!

#2

Раз ухаживал значит нет ничего страшного в том, что вы позовете его. Но не сразу, а как-нибудь потом, если сам раньше не предложит)) Он же тоже хочет понять, хотите ли вы с ним взаимодействовать. Иногда нужно проявлять инициативу

Гость
#4

Мужику если надо, он очень даже инициативный. Если не надо - Вам зачем?

Гость
#5
Vika - Vika

Позовёт. Торопиться не нужно. Сейчас парни умные. Может хочет немного подождать, посмотреть, а скромная ли эта девушка! Так что не нужно вам звать его. Если не позовёт, значит не понравилась, и зачем он тогда нужен, звать его!

Если девушка не пишет - я переписку удаляю. Если до 30 сам писал и ждал взаимности, то теперь даже первым перестал писать из за таких как ты. А тебе желаю оказаться в морге, паскуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема