Гость
Статьи
Я слабее девочки и мне …

Я слабее девочки и мне это нравится!

Мне 19 лет, вроде бы не очень слабый физически занимаюсь танцами тодес уже как 3 месяца, но мне так стыдно за себя меня сегодня победила девочка, с которой мы тоже занимаемся танцами (она 3 года) ей тоже 19 младше меня на 4 месяца. И когда мы боролись я нечаянно кончил прямо в штаны. Она меня победила со счетом 5:3. Я аж покраснел, а она прям засмеялась от того что как она говорит описался в штанишки! Я теперь не знаю как завтра мне идти на танцы. Мне за себя стыдно реально.

Максим
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не Петров и Слава Богу уже

#2

Ты не слабый. Ты хочешь импотентом стать? Нет, значит *** хотя бы свою пипирку!

Гость
#3

Сегодня день невероятных историй!

Гость
#4

Автор - баба. Старая мерзкая уродина.

#5

Ооо были уже вчера такие истории

Максим
#6
Vika - Vika

Ты не слабый. Ты хочешь импотентом стать? Нет, значит *** хотя бы свою пипирку!

Блин мне реально стыдно что я при ней кончил да еще и в штаны. Я комплексую очень

Максим
#7
Vika - Vika

Ты не слабый. Ты хочешь импотентом стать? Нет, значит *** хотя бы свою пипирку!

А вы боролись с мужчинами?

Гость
#11
Кристина

Ну блин вы все пишете что разводка! Парень страдает очень сильно!

Нет, там баба глумится довольная собой, что придумала историю для унижения мужчины, пусть и вымышленного. Высосала из пальца. Которым ковырялась у себя в носу. Возможно и в жoпе.

#12

Оо.. сразу и Кристина тут
Ждём Алину и Никиту

Максим
#13
Максим

Ну. Я вообще не знаю как смотреть уже на ту девушку, вдруг она кому нибудь расскажет.

Я если завтра приду на занятие и меня встретят со словами «обсосанный мальчик»

#14
Максим

Я если завтра приду на занятие и меня встретят со словами «обсосанный мальчик»

Не надо переживать что ты слабее чем она! Покажи мои публикации! Кстати какой рост и вес у тебя?

Валентина Матвиенко
#15
Максим

Я если завтра приду на занятие и меня встретят со словами «обсосанный мальчик»

неизвестно как встретят. Делай вид, что ровным счётом ничего не произошло, держись невозмутимо при любом развитии событий

Максим
#16
Кристина

Не надо переживать что ты слабее чем она! Покажи мои публикации! Кстати какой рост и вес у тебя?

Нифига себе! Ты прям мощная!

Максим
#17
Кристина

Не надо переживать что ты слабее чем она! Покажи мои публикации! Кстати какой рост и вес у тебя?

У меня вес 46 рост 1метр 60 сантиметров.

Алина
#18

Не надо переживать! Я тоже сильнее чем мой парень Максим!! Тоже можешь посмотреть мои истории!

#19
Максим

У меня вес 46 рост 1метр 60 сантиметров.

А у нее какой вес и рост?

Максим
#20
Кристина

А у нее какой вес и рост?

Не знаю! Сейчас ей написал, она ответила «ты не подумай ничего плохого но мне понравилось, мой рост 167, вес 56! Прости что я засмеялась никому ничего не скажу! Поэтому приходи на танцы все норм будет!!! 😍😍😍» и во если расскажу пацанам меня засмеют! Боюсь признаться в этом! Я опять кончил от этого всего:(. Что делать дальше мне? А девочка мне очень нравится!

#21
Максим

Не знаю! Сейчас ей написал, она ответила «ты не подумай ничего плохого но мне понравилось, мой рост 167, вес 56! Прости что я засмеялась никому ничего не скажу! Поэтому приходи на танцы все норм будет!!! 😍😍😍» и во если расскажу пацанам меня засмеют! Боюсь признаться в этом! Я опять кончил от этого всего:(. Что делать дальше мне? А девочка мне очень нравится!

Да не переживай! Попроси её тебя на ручки взять! Да ты на 10 кг. легче её и на 7 сантиметров меньше! Бери от жизни все!

Дима
#23

Максим не переживай! Мне очень нравится когда меня девушка поднимает на руках!! Я от этого так кончаю ты себе не можешь представить!

#24
Дима

Максим не переживай! Мне очень нравится когда меня девушка поднимает на руках!! Я от этого так кончаю ты себе не можешь представить!

Вот здравые мысли!

Алина
#25
Дима

Максим не переживай! Мне очень нравится когда меня девушка поднимает на руках!! Я от этого так кончаю ты себе не можешь представить!

Да Максим! Не переживай все будет отлично! Попробуй её попросить чтобы она тебя подняла! Это будет для тебя фейерверк эмоций! И ей может быть тоже понравится ощущать легкое мужское тело!

#26
Vika - Vika

Ты не слабый. Ты хочешь импотентом стать? Нет, значит *** хотя бы свою пипирку!

Тебе нравится видать поднимать мужчин видать! Вы хоть раз поднимали и носили мужчин?

#27

Мне очень нравится когда сильная и красивая девушка меня поднимает и борет! Это очень приятно ощущать что ты ничего не можешь сделать от её силы! Это скорее всего не комплексы а кайф!

#28

Блин я так рано женился, реально! Я так хочу тоже это испытать вновь и вновь!

Алина
#29
Никита

Блин я так рано женился, реально! Я так хочу тоже это испытать вновь и вновь!

Ты не рано женился! Ты просто будь таким как есть, но мы с тобой забились на бой с тобой!

#30
Алина

Ты не рано женился! Ты просто будь таким как есть, но мы с тобой забились на бой с тобой!

Я тоже хочу с тобой побороться Алиночка! Просто реально хочу побольше своей девушки этим заняться!

#31
Евгений

Я тоже хочу с тобой побороться Алиночка! Просто реально хочу побольше своей девушки этим заняться!

Алина только не вздумай! А то сломаешь мальчика который намного слабее чем ты такая мощная девушка! Ты же умная и не совершишь ошибку! Просто не хочу тебя видеть в тюрьме!

Алина
#32
Кристина

Алина только не вздумай! А то сломаешь мальчика который намного слабее чем ты такая мощная девушка! Ты же умная и не совершишь ошибку! Просто не хочу тебя видеть в тюрьме!

Хорошо Кристина! Люблю тебя 🥰!

#33
Кристина

Алина только не вздумай! А то сломаешь мальчика который намного слабее чем ты такая мощная девушка! Ты же умная и не совершишь ошибку! Просто не хочу тебя видеть в тюрьме!

Эх жаль!

#34
Алина

Хорошо Кристина! Люблю тебя 🥰!

Ну дай мне пожалуйста шанс!

#35

Что то Макс замолчал.

Алина
#36
Евгений

Что то Макс замолчал.

Ну жду еще его историй и мыслей!

#37
Алина

Хорошо Кристина! Люблю тебя 🥰!

А я тебя люблю 💕😘❤️!

#38
Евгений

Ну дай мне пожалуйста шанс!

Ну подумай сам головой! Она тебя просто раздавит своим весом!

#39
Евгений

Что то Макс замолчал.

Он наверно спит!

#40
Алина

Ну жду еще его историй и мыслей!

Наверно ему снится когда он плачет от того что не может побороть девушку!

#41
Кристина

Наверно ему снится когда он плачет от того что не может побороть девушку!

Меня тоже возбуждает немощное мужское тело!

#42
Кристина

Наверно ему снится когда он плачет от того что не может побороть девушку!

Не ломайте кайф мальчику!

#43
Кристина

Наверно ему снится когда он плачет от того что не может побороть девушку!

Сейчас наверно снится как она его тр.хнула?

Алина
#44
Никита

Сейчас наверно снится как она его тр.хнула?

Или меня!

Гость
#45

Все-таки не зря считается что юмор - мужская прерогатива. Очень слабая разводка написанная женщиной «по имени Максим».

Алина
#50

Женя, Никит вы молодцы! Нельзя сдерживать себя в удовольствии!

Максим
#51
Гость

Все-таки не зря считается что юмор - мужская прерогатива. Очень слабая разводка написанная женщиной «по имени Максим».

К сожалению я он и есть! Это мое реальное имя! А не певица!

Гость
#52
Гость

Автор - баба. Старая мерзкая уродина.

Факт

Максим
#54

Все всходил на танцы было все норм. Завтра планируем с девушкой пойти ко мне в квартиру, шампанское попить. Ну и цветы подарю ей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: