Гость
Статьи
Остаться или уйти

Остаться или уйти

Всем привет! Пишу анонимно, т.к мне необходимо высказаться , поделиться , чем что внутри гложет...
Я замужем , с мужем вместе 8 лет, у нас 2 детей
Мой муж болен..психологически. у него биополярное расстройство.
Сразу скажу, что это не постоянно, последний раз 3 года было затишье.

и вот я потеряла ту грань где он болен, а где его реальный характер.
Он не работает, спит очень много, если я или дети мешают ему спать, он может на нас наорат(с тем учетом что время далеко за 11-12 часов дня) , но последнее время дошло до того, что он стал сыну подзатыльники давать по голове , без особых причин, меня хватать за руки если что-то не по его, по голове кулаком стукнуть или толкнуть.

Конечно так было не всегда и сейчас это не постоянно, но бывает.
Выше конечно я описала его как тирана, но есть и светлые промежутки нашей жизни и их скорее больше, чем негативных.
Но вот сейчас снова после очередного его психа он ударил подзатыльником сына и тот упал лицом вперед..я сижу, даже сил нет, просто думаю, как уйти от этого...это ведь не норма жизни.. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

А сам он не понимает что опасен?

#2

А вы сами то нормальная? С детьми находится с психически больным человеком. Он может сейчас как то контролирует свои действия, а если вдруг не рассчитает и даст подзатыльник, после которого ... Не хочу озвучивать даже.

Гость
#3
ВВ

А сам он не понимает что опасен?

К сожалению нет, его родня тоже этого не понимает и считает, что это я такая плохая, человек болеет, а я мешаю ему спать /отдыхать и т.д

Гость
#4
Vika - Vika

А вы сами то нормальная? С детьми находится с психически больным человеком. Он может сейчас как то контролирует свои действия, а если вдруг не рассчитает и даст подзатыльник, после которого ... Не хочу озвучивать даже.

Желаю вам не оказаться в этой ситуации чтобы любить больного человека... это тяжело.

Гость
#5

Ах ты ж ссука еббанная, тиран бьет сына, а она сидит, как чурка с глазами и просто думает, а не защищает ребенка! Да какая ты мать, мать твою, если не можешь собственных детей защитить? Позвони в опеку и пускай посторонние люди решат за тебя твои проблемы... Ах ты ж зассранка, блудливая, наеббала детей, а теперь в кусты? Нет уж, вывози в полной мере свои поганые поступки. Вот же ссука, слов нет...

#6

Страдает ребёнок! Маленькое, беззащитное существо! Которое не может дать сдачи, не может никуда уйти! Невинный ангелочек, который не понимает, что такое биполярное расстройство, и почему его папа над ним издевается, а мама поддерживает. Позорище, автор! Просто позор!

Гость
#7
Харли Квинн

Страдает ребёнок! Маленькое, беззащитное существо! Которое не может дать сдачи, не может никуда уйти! Невинный ангелочек, который не понимает, что такое биполярное расстройство, и почему его папа над ним издевается, а мама поддерживает. Позорище, автор! Просто позор!

Может конечно я не так четко написала, но я написала что это началось недавно!!!и эта ситуация произошла менее часа назад! Вы думаете я на мужа не налетела и промолчала? Нет!!! Это совсем не так!

Гость
#8
Гость

К сожалению нет, его родня тоже этого не понимает и считает, что это я такая плохая, человек болеет, а я мешаю ему спать /отдыхать и т.д

Может так и есть?

Гость
#9
Гость

Может конечно я не так четко написала, но я написала что это началось недавно!!!и эта ситуация произошла менее часа назад! Вы думаете я на мужа не налетела и промолчала? Нет!!! Это совсем не так!

Как написала, так и ответили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: