Гость
Статьи
Парни, которые не в …

Парни, которые не в вашем вкусе

Девушки,вы встречались с парнями,которые не в вашем вкусе?Я вот не могу и все тут,а найти тот что в моем вкусе сложно очень,редко попадались такие типажи ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже сложно найти того, кто был бы в моем вкусе. В итоге я занята собой, а не поиском мужиков

Валентина Матвиенко
#2

никто не может

Гость
#3

Да один мой типаж попался, вот теперь 12 лет брака вместе))

гусь
#4

какие в твоём вкусе?

Гость
#5

Как то мне врач понравился один, совершенно не в моём вкусе, своим отношением. Но общение у нас не завязалось, не подкатил, значит не надо было ему. А мне показалось что он на меня запал, значит привиделось. Хотя, девушка наверное всегда это чувствует? Понравился тем что общался как с другом на равных, сам начал. Обычно ведь врачи держут некую дистанцию между пациентами, а он может общительный просто, и мы ровесники. Я ещё на тот момент жуткой неудачницей была, и мне наверно льстило что человек такого уровня заобщался со мной. Ещё не за долго до этого один богатый мужчина меня отверг, и я может замкнулась. Я думаю есть некие тригеры за которые люди тебя задевают, сами не зная. Даже чья то внешность может являтся тригером м.б.? Так называемый ваш типаж имею в виду. Посмотрите вокруг, почитайте на форумах люди часто ходят не парой, говорят что вышли замуж за того кто совсем внешне не нравился, потом полюбили.

Гость
#6

Ой, да. Все кроме двух. Симпатичные, но не мое.
А первый так вообще... Ужасно страшный. Где глаза мои были не знаю.

#7

ну редко.. и что? а должны часто? зачем. Хорошее вино - это не ежедневное пойло, это только по особым датам.

Гость
#8

Характер намного важней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: