Гость
Статьи
Любовь или что это?

Любовь или что это?

Мне 46. Мужчине, которого люблю и который любит, 50. Оба разведены. Его дети с мамой. Мои со мной. Пробовали жить вместе, не получилось из-за детей отчасти, отчасти из-за того, что не решили квартирный вопрос. Вместе тесно и всем неудобно. Обменять две квартиры на одну он не предлагал. Но и видно было, что не хочет. Это детям, святое, я поняла, не поднимала этот вопрос. Такой гостевой брак у нас. Один отпуск в году вместе, выходные, праздники, пару раз в неделю почему я у него, он у меня. Он предлагал финансовую помощь, я брала несколько раз в долг, отдавала. Но и брать не могу, отдавать не с чего особо. Как-то живем - у каждого свой бюджет. Только вот начала копиться обида. Я устаю. Очень. Работа с дорогой 11 часов. Требует сосредоточенности. Любимая, но изматывающая. Отпуск 14+7+7. Один раз в год нормальный, остальные разбираю на отгулы, потому что строго все. А нужно то с детьми куда-то, то самой к врачу, то родителям помочь, то просто не встать. Иногда с работы иду, шатаюсь, ноги трясутся. А еще дети. В метро засыпаю стоя. До выходных доживают на автопилоте. А мой любимый мужчина на машине к 10 на работу приехал, в четыре уехал. Дайвинг, футбол, охота. На охоту два раза в год, на дайвинг раз обязательно, один раз со мной куда-то, один раз с детьми, пару раз слетать на неделю к друзьям в Европу. На дачу поехал - святое вернуться ко вторнику в город. Обеды в ресторанах, на ужин , если готовить лень, закажет себе еду. Каждый вечер винишко. Ну. Может себе позволить человек) Свой бизнес. Я и рада за него. Но, черт, начала завидовать и злиться. Какая-то классовая неприязнь выросла. И иногда, когда совсем нет ресурсов, а он мурмурмур про любовь, хочется двинуть ему между глаз. И я не молчу, нет. Он знает, что я устаю. Знает, как я живу. Что же это за *** такая. Разве нормально, когда женщина, которую ты как будто любишь, живет на столько хуже тебя. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо разговаривать а не молчать. Тогда ничего бы у вас не копилось. И принимать спокойно помощь, тем более, если я правильно поняла он сам предложил.

Гость
#2

Хорошо устроился. Домашняя женщина, безопасна в плане инфекций, секс регулярный, деньгами на нее тратиться не нужно, проблем не создает. Конечно, это любовь. Высокие отношения.

Гость
#3

Это не любовь. Сорри! Но это просто пользование. Если пошли такие мысли- сворачивайте или поговорите откровенно. Но если честно, думаю, что в этом смысла нет. Он живет свою прекрасную отдельную жизнь в которой вам нет места.

Гость
#4

Вы оказываете ему услуги бесплатной проституции. Мне 45 лет. Мужчины на СЗ предлагают мне материальную помощь - за встречи с ними, 5-15 тысяч/час. В неделю это от 50 тыс/неделя - за около 5 встреч.

Гость
#5
Гость

Вы оказываете ему услуги бесплатной проституции. Мне 45 лет. Мужчины на СЗ предлагают мне материальную помощь - за встречи с ними, 5-15 тысяч/час. В неделю это от 50 тыс/неделя - за около 5 встреч.

Мужчины мне предлагают деньги которые - они намного моложе меня. А вы даёте ему проституцию бесплатно.

Гость
#6

Слушайте, ну вы же взрослая женщина!
О какой любви вы говорите?
Вы - один из фрагментов его жизни, причём весьма незначительный, при таком-то отношении.
Любовь - это про заботу, нежность, беспокойство за человека...
"Если твоя жизнь, интересы, здоровье, работа, успехи, неудачи и т.д. волнуют меня так же сильно , как мои собственные, а то и больше, если я всё готов(а) сделать для того, чтобы всегда быть рядом с тобой и быть поддержкой, холить/лелеять и заботиться - значит, я тебя люблю". Примерно так.
Просто, не правда ли?
Ваш мужчина - проходной дядька в вашей жизни, безразличный, "левый", чужой.
Из этого исходите, если у вас ещё осталось чучство собственного достоинства и самоуважения.
Его лживое чириканье про любовь - просто издевательство.
От вас зависит, что вы со всем этим будете делать.
Учтите: он всё прекрасно понимает.
Просто забавляется.
Есть вы, нет вас - ему плевать.

Гость
#8

гостевой брак , если дети, так отличный вариант
одно не пойму
что ж вы так упахивпетесь, что аж ноги не держат
Ну 46 вам. Дети старшеклассники, как минимум.. Родители не в ежедневном режиме...
Но с любом случае, работа любимая у вас. Что ему, за вас ее делать?

Василий
#9

Связывается с детным мужиком.... Про любовь талдычит.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: