Гость
Статьи
Не готова к отношениям

Не готова к отношениям

Мне 22 года никогда не было серьезных отношений, когда знакомлюсь с парнями вроде они мне нравятся, все хорошо, но когда я понимаю что с ними нужно будет постоянно встречаться, куда то ходить, что то рассказывать о себе у меня сразу пропадает какое либо желание на общение и я его прекращаю. Иной раз бывает и такое что даже до первой встречи не доходит, сразу перестаю общаться когда понимаю что придется видеться постоянно.
Возможно вы скажите что я не встретила еще того кто мне бы очень сильно понравился, но нет) был один парень который очень сильно понравился, хотелось проводить время вместе постоянно, но хватило меня так на 2 недели, потом резко пропал интерес и опять же я прекратила общение.
Так вот скажите мне пожалуйста это я какая то не такая или так и должно быть?😂 или может быть я все таки не готова еще к отношениям, но если так подумать то никогда же ведь невозможно быть к чему то готовой) и кстати отношений мне хочется, но как понимаю что придется видеться, быть вместе, то такое желание сразу отпадает. #отношения

GIF
Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не готовы. Обратитесь к психологу.

Гость
#2

Вам к психологу нужно сходить а тут вам никто и ничем не поможет....

Аноним
#3
Гость

Вам к психологу нужно сходить а тут вам никто и ничем не поможет....

Вы думаете что настолько все уже плохо, что прям к психологу надо обращаться? Я вообще думала об этом уже, но потом решила что наверное это уж и не такая серьезная проблема что за помощью к специалисту нужно обращаться

Гость
#4

А вы с кем-то вообще общаетесь? А то звучит так, что вы и к друзьям не готовы

Гость
#5
Аноним

Вы думаете что настолько все уже плохо, что прям к психологу надо обращаться? Я вообще думала об этом уже, но потом решила что наверное это уж и не такая серьезная проблема что за помощью к специалисту нужно обращаться

Ну проблема серьёзна в том моменте что так и будет всё по жизни пока менять не захотите а если проблема не серьёзная то живите себе в удовольствие...
Обычный совет тут не поможет, у вас это уже на уровне эмоций....

Аноним
#6
Гость

А вы с кем-то вообще общаетесь? А то звучит так, что вы и к друзьям не готовы

Конечно общаюсь, много знакомых, есть близкие друзья. Я вообще очень контактный человек и с легкостью завожу новые знакомства

Гость
#7
Аноним

Конечно общаюсь, много знакомых, есть близкие друзья. Я вообще очень контактный человек и с легкостью завожу новые знакомства

Но в вашем рассказе все перечисленные проблемы об общении. О том общении, где еще нет принципиальной разницы, парень это или друзья

Аноним
#9
Гость

Но в вашем рассказе все перечисленные проблемы об общении. О том общении, где еще нет принципиальной разницы, парень это или друзья

Я могу и с парнем общаться как с друзьями, но как только я понимаю что я ему нравлюсь и он мне начинает нравится, и дело идет уже к свиданиям то сразу все, общение должно наше прекратиться) а в проблем в общении вроде нет, всегда на свиданиях общаюсь, не молчу а наоборот как то поддерживаю разговор

#10

То есть у Вас и свидания бывают но далеко не заходят почему-то

Василий
#11

Онанистка, в вашем возрасте не грех и о муже подумать....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: