Гость
Статьи
Зачем ему это, …

Зачем ему это, потешить своё самолюбие?

Очень рада, что я никогда не увижу бывшего, вышла замуж, поменяла регион и город (пмж), 600 км от родного города. В соц. сети не указано новое место проживания, просто удалила старый город, новый не указала. А он всё периодически лайкает с фейковых пустых аккаунтов типа Ивана Иванова, хотя я знаю что это он, через 2-3 месяца уже новый аккаунт, только Пётр Петров или что-то типа того, через ещё 3 месяца какой-нибудь Владимир Смирнов. 😂 То пытаются добавиться странные аккаунты с кучей сопливых статусов на тему неудачных отношений между мужчиной и женщиной. Взрослый мужик, мне 31

GIF
Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Надежда
#1

Мне 31 год, он на 14 старше, у него есть залетный, рождённый без брака сын, уже подросток, а он такой *** страдает, зачем ему это, потешить своё самолюбие? Что ему надо? Один раз я спросила: мы знакомы, вы меня постоянно лайкайте? В ответ молчание и продолжает лайкать. То вообще был странный аккаунт с фото из квартиры моей мамы, ну 100% её обстановка (мама пенсионерка вообще не понимает ничего в интернете). Я когда ей позвонила, она сказала что я с ума сошла. Аккаунт тоже Анны Соколова. Вот тут я вообще опасаться стала. Может он там был под видом какого-нибудь сантехника. Вообще странно всё это, неизвестно что у него на уме. Я уже с двумя детьми, ждём с мужем третьего малыша. Очень ценю свою семью. Я терпела бывшего до последнего, всё думала он изменится, в итоге сам ушёл. Конечно где он ещё такую дуpу, умеющую любить, а не использовать, найдёт. Только спустя некоторое время поняла как я рада что мусор вынес сам себя. Он непригоден для с/о, любил только себя в тех отношениях. Он очень любил выпить, погулять, в ссорах был неадекватен, не мог спокойно обсудить проблему и я теперь боюсь за маму, как бы не пришёл к ней с претензиями и не сделал чего. Хотя он не знал где она живёт, у меня было отдельное жильё в родном городе, которое я продала, может как узнал через старых знакомых. Она одна там осталась у меня в родном городе. Рассказала об этом мужу, он сказал что такой человек трус и ничего не сделает.

Гость
#2

Ну не остыл он к тебе

Надежда
#3
Гость

Ну не остыл он к тебе

Прошло 5 лет. Его не останавливает муж, дети, что у меня своя семья? Чего он хочет таким поведением? Сам бросил, а теперь поезд ушёл. Самое интересное, что я ещё как дуpa 3 года его ждала после расставания пока он шлялся где-то (знакомые потом рассказали), думала одумается. Думал, что я вечно ему буду жoпу целовать что ли с таким отношением? У всего есть предел. Не ценил, его выбор. Я сейчас больше за маму переживаю. Что у него в голове.

Надежда
#5
Гость

Сообщение было удалено

Пошла вон отсюда, нечисть

#6

в чем ваш вопрос?
вы нисколько не раскрыли его тему, чтобы вам как-то ответить..
может он искренне любит вас до сих пор..
может он немного чокнулся и это навязчивая идея у него...
может вообще комплекс....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема