Гость
Статьи
Ложь в отношениях: я …

Ложь в отношениях: я врала. Что делать?

С самого начала отношений, встретив мужчину мечты, много врала. Умолчала, что списала вступительные (меня отчислили за непосещение), умолчала, что ЕГЭ сдала на ужасно низкие баллы, соврав, что сдала на 90+. Умолчала, что у меня в детстве папа умер. Нарушила много раз обещание больше не читать его переписки. Я сейчас понимаю, что я глупышка. Мне всего 23, но он мой первый мужчина и первые отношения. Я не знала как обращаться с парнями, как быть с ними. Безумно влюбившись решила, что приукрашу свою биографию, и затем сдам те предметы на названный балл. Все вскрылось случайно, он увидел мои примитивные вопросы по математике на одном форуме случайно. Я безумно его люблю и знаю, что могу себя контролировать, могу не читать переписок и не врать ему. Потому что во всем остальном говорила правду, даже в мелочах, даже про общение с другими парнями до него. И я ему прощала нарушенное им обещание, а лезла в переписку из-за того, что он постоянно обсуждал меня с лучшей подругой. Сейчас вымаливаю прощения. Не знаю как быть. В субботу видимся и расставим все точи над i. Думаете есть шанс все исправить, сделать как было раньше?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гусь
#2

успокойся, не надо ничего делать по этому поводу. каждый взрослый мужик знает, что бабы постоянно врут без надобности. также взрослые ставят на мобилу пароль, чтобы никто туда не лез.

если твой мужик этого не знает, то он ещё мальчик. сколько ему лет?

#3

Да, вы были не права. Вообще то, что вы приукрашиваете свою жизнь- это повод для саморефлексии. Конкретно на счет вашей ситуации: вы говорите, что вы виноваты и чуть ли не самая худшая, но, во-первых, низкий балл вас никак не характеризует и очень важно вам понять, чтобы в дальнейшем не пытать быть кем-то только ради того, чтобы кому-то понравится. Ваш человек полюбит вас с любым баллом экзамена. Вдумайтесь даже звучит нелепо! во-вторых, вы сами говорите, что ваш молодой человек обсуждал вас с подругой! На вашем месте любому было бы неприятно и хотелось бы постоянно контролировать эту ситуацию, смотря не написал ли он вновь что-то про вас ей. Отсюда также может рождаться сомнение в себе, неуверенность. Ваше вранье- это конечно, тот момент над которым надо работать, но из текста и вашему мужчине надо поработать над собой. Так что не вините себя, а гордо скажите- было, но я буду стараться исправится.

Гость
#4
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Да, вы были не права. Вообще то, что вы приукрашиваете свою жизнь- это повод для саморефлексии. Конкретно на счет вашей ситуации: вы говорите, что вы виноваты и чуть ли не самая худшая, но, во-первых, низкий балл вас никак не характеризует и очень важно вам понять, чтобы в дальнейшем не пытать быть кем-то только ради того, чтобы кому-то понравится. Ваш человек полюбит вас с любым баллом экзамена. Вдумайтесь даже звучит нелепо! во-вторых, вы сами говорите, что ваш молодой человек обсуждал вас с подругой! На вашем месте любому было бы неприятно и хотелось бы постоянно контролировать эту ситуацию, смотря не написал ли он вновь что-то про вас ей. Отсюда также может рождаться сомнение в себе, неуверенность. Ваше вранье- это конечно, тот момент над которым надо работать, но из текста и вашему мужчине надо поработать над собой. Так что не вините себя, а гордо скажите- было, но я буду стараться исправится.

Ему 36, мне 23

Спасибо за добрые слова. Действительно, я всегда о себе находила какую-то новую информацию

Гость
#5
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Да, вы были не права. Вообще то, что вы приукрашиваете свою жизнь- это повод для саморефлексии. Конкретно на счет вашей ситуации: вы говорите, что вы виноваты и чуть ли не самая худшая, но, во-первых, низкий балл вас никак не характеризует и очень важно вам понять, чтобы в дальнейшем не пытать быть кем-то только ради того, чтобы кому-то понравится. Ваш человек полюбит вас с любым баллом экзамена. Вдумайтесь даже звучит нелепо! во-вторых, вы сами говорите, что ваш молодой человек обсуждал вас с подругой! На вашем месте любому было бы неприятно и хотелось бы постоянно контролировать эту ситуацию, смотря не написал ли он вновь что-то про вас ей. Отсюда также может рождаться сомнение в себе, неуверенность. Ваше вранье- это конечно, тот момент над которым надо работать, но из текста и вашему мужчине надо поработать над собой. Так что не вините себя, а гордо скажите- было, но я буду стараться исправится.

Мне безумно важны и дороги эти отношения. Если мы помиримся, не буду читать то, что он пишет. Если будет писать гадости - это на его совести. Моя совесть будет чиста. Я никому слова плохого про него не скажу

#6
Гость

Мне безумно важны и дороги эти отношения. Если мы помиримся, не буду читать то, что он пишет. Если будет писать гадости - это на его совести. Моя совесть будет чиста. Я никому слова плохого про него не скажу

Вот видите, в вас есть такие хорошие качества, как умение уважать своего партнера и не обсуждать его. Поэтому не стоит так категорично себя оценивать. Врали, но это в прошлом. Если дороги, то, конечно, только разговаривать и искать компромисс. Но уважайте себя, не соглашайтесь на меньшее. Пусть у вас все будет хорошо, удачи!)

Гость
#7
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Вот видите, в вас есть такие хорошие качества, как умение уважать своего партнера и не обсуждать его. Поэтому не стоит так категорично себя оценивать. Врали, но это в прошлом. Если дороги, то, конечно, только разговаривать и искать компромисс. Но уважайте себя, не соглашайтесь на меньшее. Пусть у вас все будет хорошо, удачи!)

Спасибо огромное, хороший человечек! Пусть и у Вас все будет хорошо! ❤️

гусь
#8
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Вот видите, в вас есть такие хорошие качества, как умение уважать своего партнера и не обсуждать его. Поэтому не стоит так категорично себя оценивать. Врали, но это в прошлом. Если дороги, то, конечно, только разговаривать и искать компромисс. Но уважайте себя, не соглашайтесь на меньшее. Пусть у вас все будет хорошо, удачи!)

где умение? пока что она только обещает, причём нам, чужим.

#9
гусь

где умение? пока что она только обещает, причём нам, чужим.

Так автор и не говорила, что она обсуждает своего мужчину. А кто не делал ошибок в жизни? Вы что ли?!

гусь
#10
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Так автор и не говорила, что она обсуждает своего мужчину. А кто не делал ошибок в жизни? Вы что ли?!

я про барана, ты про бананы.

#11
гусь

я про барана, ты про бананы.

Вы белое пальто забыли снять

Гость
#12
гусь

где умение? пока что она только обещает, причём нам, чужим.

Я обещаю так же себе. Мне безумно дорог этот человек

гусь
#13
Гость

Я обещаю так же себе. Мне безумно дорог этот человек

но сможешь ли ты прекратить по-настоящему, ты не знаешь.

мне уже баба тоже клялась, что больше не будет выносить мозг, если я вернусь. я не поверил, потому что до моего ухода на мои предупреждения реакции не было.

Гость
#14
гусь

но сможешь ли ты прекратить по-настоящему, ты не знаешь.

мне уже баба тоже клялась, что больше не будет выносить мозг, если я вернусь. я не поверил, потому что до моего ухода на мои предупреждения реакции не было.

И вы теперь одни и грустны?
Иногда нужно прощать тех, кто этого хочет

гусь
#15
Гость

И вы теперь одни и грустны?
Иногда нужно прощать тех, кто этого хочет

я не ушёл после первого припадка. после второго тоже остался. но сколько это можно терпеть и прощать? после ухода я почувствовал, как стало легче. через месяц в беседе с другом не смог сходу вспомнить её имя.

Гость
#16
гусь

я не ушёл после первого припадка. после второго тоже остался. но сколько это можно терпеть и прощать? после ухода я почувствовал, как стало легче. через месяц в беседе с другом не смог сходу вспомнить её имя.

Главное, чтобы сейчас были счастливы в отношениях и нашли ту самую

Гость
#17

Зачем в 23 года встречаться с 36летним старпером? это раз. Второе - ваше вранье про баллы фигня полная, мне бы было совершенно пофиг на этот вопрос. Из поста появилось ощущение, что вы стелитесь перед этим мужиком как будто он пуп земли. Не надо так.

Гость
#18
Гость

Зачем в 23 года встречаться с 36летним старпером? это раз. Второе - ваше вранье про баллы фигня полная, мне бы было совершенно пофиг на этот вопрос. Из поста появилось ощущение, что вы стелитесь перед этим мужиком как будто он пуп земли. Не надо так.

Ахахахаха, спасибо) успокоили. Да, это правда. Стелюсь, потакаю во всем, смотрю в рот. И ему 37. Мне действительно, 23

Гость
#19
Гость

Зачем в 23 года встречаться с 36летним старпером? это раз. Второе - ваше вранье про баллы фигня полная, мне бы было совершенно пофиг на этот вопрос. Из поста появилось ощущение, что вы стелитесь перед этим мужиком как будто он пуп земли. Не надо так.

И он перестал говорить, что любит меня, и сказал, что как раньше никогда не будет. И, что отношений со мной тоже не хочет. В общем, получается, бросил меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: