Гость
Статьи
Отношения. Появился в …

Отношения. Появился в моей жизни парень

Всем привет ,нужен совет .. ситуация такая ,я очень боюсь доверять людям ,появился в моей жизни парень.. добивался, красиво ухаживал ,а я часто делала ошибки ,выносили мозг и обижалась на ерунду.. он взял паузу ,отношений не хочет, хотя сегодня перевёл мне деньги на квартиру , я не приняла конечно ,пишем бывает друг другу, я сначала много писала ,знаю что зря,но очень хотела вернуть его. Говорит любит ,встретимся позже ,но нет у нас будущего . Но прикол в том ,что этот человек за день до этого говорил что видит меня матерью своих детей ,что любит и все прочее. Смотрел любящим взглядом и говорил ,что не сможет без меня. Я виновата ,вину признала ,готова меняться ,но он все мои слова воспринимает в штыки ... но любовь ведь даёт шанс на исправление ошибки? #отношения

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри молодои это пишет💗☁️
Бараш из Смешариков нравится💗☁️

Сама по себе
#2

И, правильно. Нельзя доверять всем подряд. Зачем всем всё про вас знать? Чтобы потом кидать камнями. Особенно парням. Расстанетесь и он со своей новой девушкой будет вас обсуждать. И вы не должны знать чужие секреты. Даже слушать их отказывайтесь.
Никогда не слушайте. что ГОВОРЯТ мужчины. Смотрите на их поступки. Как ухаживает, заботится. Слова мужчины - это пыль в глаза, брехня. Только поступки. Люблю, но встретимся позже. Ложь. А уж про мать моих детей говорят особо одарённые похотливые подонки. Переспит и бросит. Гнать такого парня надо. Он не изменится. И нужен ему только секс. Видит, что вы неопытная. Лёгкая добыча.

Сама по себе
#3

Всегда нужно сравнивать, что парень обещал и, что он сделал.
И, насчёт, жить не сможет без вас. Есть анекдот. Парень должен отвечать за свои слова. Сказал: "Позвоню" -- позвонил. Сказал -- приеду, приехал. Сказал -- Жить не могу без тебя -- пошёл и сдох.
Зачем и за что вы извинялись? Нельзя! Потому и в штыки воспринял. Раздражаете. Безвольная, бестолковая, мягкотелая, послушная. Таких не любят, а используют, как дырку.
Влюблённые исполняют желания женщины, спрашивают, что ты хочешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: