Гость
Статьи
Кого выбрать в …

Кого выбрать в качестве жены?

Мне 30. Работа, квартира, машина все есть. Выбираю жену. Есть три кандидантки:
Первая : 22 года, но внешка не очень, выглядит на 10 лет старше. Из бедной семьи, квартиры своей нет, снимает комнату. Работает учителем в школе. Так себе вариант, но с ней самый дешевый секс + безотказная
Вторая: 32 года, очень красивая, выглядит на 25 максимум, есть своя квартира (неипотечная), авто, бизнес. Но детей не хочет. Считает себя слишком молодой для семьи и детей. Она мне больше всех нравится, но уж очень капризная и высокомерная. Женился бы сразу, если бы не ее нежелание менять свою жизнь.
Третья: 40 лет, есть сын, ему 9, красивая женщина, выглядит моложе, но смущает что она немного постарше. Хочет семью, еще одного ребенка. Тоже есть квартира, авто, работа неплохая.
Я бы женился на второй или третьей, а первую бы использовал в качестве любовницы. А вы?

GIF
Автор
359 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

Вторая пр-любому еbется не только с тобой.И продолжит так делать

Гость
#3

Выбирай четвертую, поскольку все вышеперечисленные тебе фиолетовы!

#4

если ты в голове выбираешь - то уже эти все варианты не подходят.

Гость
#5

Из Копрофильда выйдет хорошая жена.

Гость
#6

сношать первых двух, не жениться не на ком. 3-ю нехорошо обнадёживать.

Гость
#7
Кудряш

если ты в голове выбираешь - то уже эти все варианты не подходят.

Тебе такая прическа не идёт.Как Кузя домовенок

Психиатр
#8

Выбери своего любовника пи"ора.😰

Гость
#9

У тебя плохой выбор, если тебе 30 то тебе надо бабу 25 лет не старше. 32 и 40 лет это старухи уже , а 20 летняя стремная.

Психиатр
#10
D.Koprofield

Сообщение было удалено

С тобой же ходят за деньги, хотя ты уже старое муд"ло.😂

Психиатр
#11
Гость

Из Копрофильда выйдет хорошая жена.

АХХА В точку.

Гость
#12
Психиатр

С тобой же ходят за деньги, хотя ты уже старое муд"ло.😂

Ага,прокололся,старпер во вчерашней теме.Ему 55+

Гость
#14

Отношения на внешности не строятся. Но и вряд ли все 3 захотят тебя в качестве мужа

Гость
#15
Гость

Отношения на внешности не строятся. Но и вряд ли все 3 захотят тебя в качестве мужа

Вопрос в том кому они нужны? 32 и 40 летние старухи которые прожили жизнь для себя и стремная 20 летняя нищенка.

Весёлая
#16

А мы бы женились по любви, а не выбирали жену, как сапоги на рынке.
Потому что потом с этой женщиной ещё и жизнь прожить надо, годами 24 на 7, плечем к плечу.

Гость
#17
Весёлая

А мы бы женились по любви, а не выбирали жену, как сапоги на рынке. Потому что потом с этой женщиной ещё и жизнь прожить надо, годами 24 на 7, плечем к плечу.

Мы выбирали чистых женщин, а не поюзаные ведра.

Гость
#18

Автор а вдруг первой отвалится наследство в пару хат от бабушек. Пожалеешь тогда что за второй бегал.

Гость
#19
Гость

Автор а вдруг первой отвалится наследство в пару хат от бабушек. Пожалеешь тогда что за второй бегал.

А причем тут хаты, если она стремная в свои 20 выглядит на 30, значит болеет.

#20

Выбрать 32-летнюю (из перечисленного самый клевый возраст). Через пару лет проапгрейдить до другой 32-летней.
И не жениться! 😎

гость
#21
Гость

У тебя плохой выбор, если тебе 30 то тебе надо бабу 25 лет не старше. 32 и 40 лет это старухи уже , а 20 летняя стремная.

а бабе в 25 зачем дед 30 лет?

гость
#22
Гость

Вопрос в том кому они нужны? 32 и 40 летние старухи которые прожили жизнь для себя и стремная 20 летняя нищенка.

у тебя даже таких нет.

Гость
#23
D.Koprofield

Сообщение было удалено

40 летний обоссанец куколд
вот так ты вякнул своей бабе
и остался с РОГАМИ и без жилья

а все потому что дегенерат

Гость
#24
Гость

Мы выбирали чистых женщин, а не поюзаные ведра.

Дуня и Клава Кулаковы
только ваши

гусь
#25

выбери ту, без которой не можешь жить.

Гость
#26
гость

а бабе в 25 зачем дед 30 лет?

разве ты не в курсе что бабы взрослеют на 3-5 лет быстрее мужчин? Т.е 25 летняя баба эквивлаентна своему физ состоянию 30 летнему мужчине.

Гость
#29
гость

у тебя даже таких нет.

Зачем мне всякий мусор в дом тащить?)) 20 лет страшная и бедная)) 32 и 40 лет даром не нужны, родить мне 1го больного ребенка под кесарево потому что всё здоровье пропила в клубах?)

Гость
#30
Гость

Дуня и Клава Кулаковы только ваши

Тебя раздражает та мысль что ты никому не нужна?

Гость
#31
Гость

Зачем мне всякий мусор в дом тащить?)) 20 лет страшная и бедная)) 32 и 40 лет даром не нужны, родить мне 1го больного ребенка под кесарево потому что всё здоровье пропила в клубах?)

А ты что из себя представляешь,гавввна кусок?Жирный Винни Пук.

Гость
#32
Гость

разве ты не в курсе что бабы взрослеют на 3-5 лет быстрее мужчин? Т.е 25 летняя баба эквивлаентна своему физ состоянию 30 летнему мужчине.

ты не дочитал.. овощ

ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ - а не физическое
то есть в 25 лет мужик - дурак

Гость
#33
гусь

выбери ту, без которой не можешь жить.

Еще не родились такие бабы, чтобы мужик без них не мог жить.

Гость
#34
Гость

Тебя раздражает та мысль что ты никому не нужна?

всех радуют твои постоянные бабы
Дуня и Клава Кулаковы

дррочи до смерти. инцел

Гость
#35
Гость

А ты что из себя представляешь,гавввна кусок?Жирный Винни Пук.

Я мужик и этим всё сказано, так что туши свой пердак бабушка.

Гость
#36
Гость

ты не дочитал.. овощ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ - а не физическое то есть в 25 лет мужик - дурак

В 25 мб и дурак, но уже в 26 умный и так до самой глубокой старости.

Гость
#37
D.Koprofield

Сообщение было удалено

40 летний обоссанец разведенный Копрофил
воняя немытым рылом
ищет на форуме бабушек и фанаток))))

РОГА ПОЛИРУЙ. куколд
тебя уже выкинула баба и унизила
сасай

гость
#38
Гость

разве ты не в курсе что бабы взрослеют на 3-5 лет быстрее мужчин? Т.е 25 летняя баба эквивлаентна своему физ состоянию 30 летнему мужчине.

ишак, разве ты не в курсе, что м у ж ло дохнет на 10 лет раньше? Его женщине минимум 40, а для надежности лучше присмотреться к девушкам за 70 так хоть умрут в один день.

Гость
#39
Гость

Я мужик и этим всё сказано, так что туши свой пердак бабушка.

Ты только по паспорту мужской пол.А по совести- истеричная баба,смакующая темы прокладок и выделений.

гость
#40
Гость

Зачем мне всякий мусор в дом тащить?)) 20 лет страшная и бедная)) 32 и 40 лет даром не нужны, родить мне 1го больного ребенка под кесарево потому что всё здоровье пропила в клубах?)

так ты сам мусор, на что ты еще рассчитываешь?

Гость
#41
Гость

всех радуют твои постоянные бабы Дуня и Клава Кулаковы дррочи до смерти. инцел

Можешь не кудахтать шибко, я на воздержании. Не сливаю своё здоровье знаешь ли налево и направо))

гость
#42
Гость

ты не дочитал.. овощ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ - а не физическое то есть в 25 лет мужик - дурак

Ха-ха! Они и в 40 дураки, а если не видно разницы-то зачем дед 40?

Гость
#43
Гость

Можешь не кудахтать шибко, я на воздержании. Не сливаю своё здоровье знаешь ли налево и направо))

Это не воздержание.Говори прямо- импотенция.

Гость
#44

Вторая: 32 года, очень красивая, выглядит на 25 максимум, есть своя квартира (неипотечная), авто, бизнес. Но детей не хочет. Считает себя слишком молодой для семьи и детей. Она мне больше всех нравится, но уж очень капризная и высокомерная. Женился бы сразу, если бы не ее нежелание менять свою жизнь. - Вторую убирай из списка, ты ей не нужен, ради тебя она менять свою жизнь не будет. Какого рожна ты ее включил в список кандидаток на твой член?
Третий вариант тоже не твой, не по сеньке шапка.
Твой потолок - первый вариант.

Психиатр
#45
D.Koprofield

Сообщение было удалено

Пытаешься проецировать здешние повадки на своего хозяина. Так вот
место на у"й, Сказала!

Гость
#46
Гость

В 25 мб и дурак, но уже в 26 умный и так до самой глубокой старости.

в 26 лет мужик уже СТАРЫЙ
25 лет- возраст ускорения биологического старения организма
а старение не предполагает умственное развитие
так что - родился дураком и умер дураком

Гость
#48

Что-то выбор у тебя стремный, старухи какие-то с приплодами, даже 22-х летняя старше выглядит. Ты зарабатываешь видимо немного.

Гость
#49
гость

ишак, разве ты не в курсе, что м у ж ло дохнет на 10 лет раньше? Его женщине минимум 40, а для надежности лучше присмотреться к девушкам за 70 так хоть умрут в один день.

Потому и дохнет мужики потому что куколдят, а настоящие мужики вроде меня живут долго и счастливо!

Гость
#51
Гость

Ты только по паспорту мужской пол.А по совести- истеричная баба,смакующая темы прокладок и выделений.

Больно мне надо обсуждать прокладки бабские))) Уймись старуха никому ненужная)

Гость
#52
Гость

Можешь не кудахтать шибко, я на воздержании. Не сливаю своё здоровье знаешь ли налево и направо))

старпер. ты инцелятня стремная - онанист
здоровья у тебя нет - ни умственного ни физического

ты форумный писстабол никчемный
комментатор тем выделений и запаха прокладок

Гость
#53
гость

так ты сам мусор, на что ты еще рассчитываешь?

За мной толпами ходят, уже устал объяснять бабам, что я мусор в дом не тащу.

Гость
#54

Завидная невеста, это например девственница из полной, интеллигентной семьи, красивая или хотя бы симпатичная в возрасте 18-25 лет, умная, веселая. А у тебя чучела, где ты их откопал.

Гость
#55

Если бы была мужчиной, то скорее всего на 1 или 2.

Гость
#56
Гость

Больно мне надо обсуждать прокладки бабские))) Уймись старуха никому ненужная)

Ты нужен зато,на хуую болтаться