Гость
Статьи
я нравлюсь ему или нет

я нравлюсь ему или нет

я ему нравлюсь или нет? мы учимся в одном колледже. каждый раз при встрече он мне улыбается и говорит что то не понятное на английском, а еще трогает волосы иногда когда проходит мимо. но есть одно но, из за которого я не уверена что нравлюсь ему. он мне прямо не сказал это и ни разу не звал гулять, даже не просил соц сети и раз сказал что я нравлюсь его другу, значит он меня даже не ревнует?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нравишься, просто он боитъся сказать

Гость
#3
Гость

Да нравишься, просто он боитъся сказать

меня его другой друг спросил нравится ли он мне, я сказала ДА, он спросил ты бы с ним встречалась, а я ответила возможно. зачем стесняться тогда и бояться если это взаимно

Гость
#4
D.Koprofield

Он тебя по английски звал=)
ты просто из деревни и не учила английский=)

я живу в англии и понимаю очень хорошо английский. он тоже не англичанин и у него есть акцент который иногда сложно понять

#6

Зачем вы ему сдались. Вы учитесь в колледже и не понимаете еще как мужчины разбрасываются девушками направо и налево. У вас все еще впереди.
А вообще совет, я не так стара но не понимаю как люди не понимают простую суть. Если вы влюбились то просто подойдите и скажите, или добейтесь. Я вообще не люблю добиваться, но если понимаю что мужчина уже мой то сразу теряю к нему интерес. не знаю как это работает. Если влюбились то заинтересуйте его, пускай тоже влюбиться, что вы всегда сидите и на форумах спрашиваете любит ли он меня. А где действия, емае.

гусь
#7

если трогает волосы, то нравишься.

Сама по себе
#8

Парням все девушки нравятся. Он видит, какая вы зажатая и пуганая и дразнит вас, подсмеивается. Учитесь флиртовать с мужчинами. Вы, наверное, мусульманка.

Гость
#9

ты ему и даром не нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: