Гость
Статьи
Кармические и …

Кармические и судьбоносные партнеры

Верите ли вы в кармических и судьбоносных партнеров? Если да, то как понять , что это такие отношения ?

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#2

как минимум когда вы начнете чувствовать друг друга на расстоянии

Гость
#3

Это тоже самое, что верить в Бога. Кто-то верит, кто-то нет. Но от измен, предательств и ухода "кармических и судьбоносных" партнеров никто не застрахован.

Мрр ;)
#4

иногда в нашей жизни появляются люди, которые танцуют на наших травмах (если они есть) и если вы понимаете, что человек делает вам очень больно, то стоит разобраться с психологом почему болит и почему вы такого человека вообще к себе подпустили. А уж как его называть - кармическим ли или инопланетянином - дело десятое.

Гость
#5

У меня есть муж и я не могу с ним расстаться, хотя уже развелась. Вот это кармические отношения.

Мрр ;)
#6
Гость

У меня есть муж и я не могу с ним расстаться, хотя уже развелась. Вот это кармические отношения.

это про то, что есть какие-то установки или вторичные выгоды, которые не позволяют отпустить

#7

Раньше не задумывалась о таком.
Но был в моей жизни мч, который дважды вытащил из глубокой эмоциональной ямы, очень помог в жизни, не материально, а морально. Благодаря его помощи я продвинулась дальше. Не знаю даже, где бы я сейчас была без него...
Я очень ему благодарна за всё, хоть он и оказался лживым токсичным человеком.
Именно он повлиял на мою судьбу тогда

Гость
#8

Да есть, конечно. Сам встретил кармическую партнёршу, и в водовороте звиздеца, мы продолжаем быть вместе, хотя казалось бы. Карма, не иначе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: