Гость
Статьи
Выводит из себя

Выводит из себя

Крик души просто! Дайте совет пожалуйста. Молодой человек открыл свой бизнес, я стала работать у него так как больше знаю в этой сфере. Были в отношениях два года, сейчас расстались, НО что происходит сейчас это жесть. Специально провоцирует, каждый раз говорит если что-то будет не так, то штраф. Специально выводит меня. Доходит до того, что аж дрожь по телу на столько сильно поднимает нервы. Думала уйти на другую работу, но боюсь и сомневаюсь в себе. Я столько сил вложила в его дело, работала сначала даже без заработной платы. Хотя надо было, думала по началу типо как так, вроде общее, но как оказалось что дура. Чувствую себя использованной. Хочется переключиться на что-то но не могу, он реально съедает меня. Помогите! Что делать

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Основное в вашем сообщении - "Я столько сил вложила в ЕГО дело". Вы почему-то посчитали его дело своим, почему? И теперь недовольны этим. Очень вероятно, что вы чувствуете себя использованной потому что еще не отошли от прекращения отношений+много сил вложили в работу,от которой сейчас не получаете отдачи, от этого же снизилась самооценка - сомневаетесь в себе - для себя разберите - сомневаетесь в себе как в профессионале? А что говорит за это? И что подтверждает вашу квалификацию? Начните искать другую работу, откликайтесь на собеседования, это поможет по-тихоньку отделять себя от его дела и него самого.

Гость
#1

Ты СЛАБОУМНАЯ . ПсихическИ здоровыйНИКОГДА НЕ будет общаться с тем, кто его выводит. Потому что здоровый бережет, прикинь, свое здоровье.

А если ты общаешься с тем, ктотя бесит, начит тебе это нравится, тогда нехеррр место на форуме бабским-розовосопливым нытьем засорять

Василий
#2

Несколько раз была эта тема, когда баба мужику бизнес за свой счёт и время налаживала.... Пора бы уже прекратить писать...
И жить как все люди, семейной жизнью.

Гость
#4

Женщина, он хочет вас вернуть . Просто переспите с ним

Регина
#5

Иногда стоит что-то потерять, чтоб найти большее. Откажитесь от этой работы. Найдите себе другую и вы пойдете вперед. Уверенность в себе появится. Надо решиться и успокоиться. На меня в плане успокоиться хорошо действовал P-5-P эвалар. это витамин В6 в активной форме, он на работу мозга положительно влияет тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: