Гость
Статьи
Дарить подарок на …

Дарить подарок на рождение ребенка?

Встречаюсь с парнем, детей нет, возник разговор, где я спросила о будущем (что он мне подарит на рождение ребенка) он сказал ничего, в итоге поругались, так как не совпали видения этого события, я считаю, что мужчина может подарить что-то памятное, не буду говорить, что кому то даже и машину дарят…
А парень видимо, не понимает зачем, ребенок же родился, а не я
Как вы считаете, должен по хорошему что то дарить муж?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть ребенку тогда дарит.

Contagion
#2

Как хорошо, что он ещё не посадил своё ценное семя в этот тухлый инкубатор.

Сама по себе
#3

Во-первых, он, может и не думает на вас жениться. Или пока не думает.
Во-вторых, впервые слышу, что ребёнку нужно на рождение дарить подарок. Он не запомнит. Может я плохая мать, по-вашему, что не напомнила папе о подарке. Абсурд.
В-третьих, не все мужчины сразу понимают, что это там родилось, плачет, шевелится и с глазами. Если только это не второй или третий ребёнок.
Вы чуднАя. Думаю, напугали парня.

Автор
#4
Сама по себе

Во-первых, он, может и не думает на вас жениться. Или пока не думает. Во-вторых, впервые слышу, что ребёнку нужно на рождение дарить подарок. Он не запомнит. Может я плохая мать, по-вашему, что не напомнила папе о подарке. Абсурд. В-третьих, не все мужчины сразу понимают, что это там родилось, плачет, шевелится и с глазами. Если только это не второй или третий ребёнок. Вы чуднАя. Думаю, напугали парня.

Жениться хочет, и даже детей, про подарок это для себя, как типа за то, что родила)

Гость
#5
Сама по себе

Во-первых, он, может и не думает на вас жениться. Или пока не думает. Во-вторых, впервые слышу, что ребёнку нужно на рождение дарить подарок. Он не запомнит. Может я плохая мать, по-вашему, что не напомнила папе о подарке. Абсурд. В-третьих, не все мужчины сразу понимают, что это там родилось, плачет, шевелится и с глазами. Если только это не второй или третий ребёнок. Вы чуднАя. Думаю, напугали парня.

Не ребенку, а матери ребенка, за то, что родила.

Гость
#6

Естественно, подарок женщине на рождение обязателен! Все могут разное себе позволить, кому-то золото, машину или шубу, а кому-то курс массажа или сертификат на шопинг. Но это всё актуально, если мужчина уже муж и изначально хотел ребёнка. С просто парнем такие вопросы преждевременны, конечно)

#7

Тут не ругаться нужно, а если вы хотите в этом вопросе перетащить его на свою сторону, то приводить ему доводы, аргументы спокойно, все разложить по полочкам , почему и зачем нужен подарок. Многие мужчины в этих планах не сильно соображают и не понимаю , что ,зачем и почему.

Сама по себе
#8
Автор

Жениться хочет, и даже детей, про подарок это для себя, как типа за то, что родила)

Вы уверены, что хочет жениться? Т.е. заявление в ЗАГСе? Вы уверены, что родите без проблем? Меня и всех, кого знаю, из роддома встречали с цветами. Что парень может сказать о событии, которое , может, произойдёт через годы?
Вы - мечтатель, он - реалист. Надо же было довести до ссоры. Ну, дурь.
Я думаю, дело в другом, вы начали его переделывать под себя, как мужа. Смотрите, упрётся и не женится ещё.

Гость
#9

Я хоть и девушка, но не понимаю, почему именно мужчина должен дарить подарок? Почем Вы своему мужу ничего не будете дарить? Да и рассматривать подарки, как что-то обязательное, очень странно

Гость
#10

Видимо, он вам подарит свободное время и будет проводить его с любовницей. Раз такой тупой, и рождение ребенка для него-пустой пшык.

Гость
#11
Гость

Я хоть и девушка, но не понимаю, почему именно мужчина должен дарить подарок? Почем Вы своему мужу ничего не будете дарить? Да и рассматривать подарки, как что-то обязательное, очень странно

С чего бы мужу дарить подарки? Разве муж 9 месяцев ходит с мешком на пузе, терпит отёки, растяжки, тошноту, варикоз, геморрой, симфизит? Муж рожает, ему зашивают разрывы?

Гость
#12
Гость

Не ребенку, а матери ребенка, за то, что родила.

Бред какой-то. Давайте тогда еще врачам, которые вели роды, которые принимали роды дарить подарки, мужу подарим за то, что он кончил в жену. Таксисту за то, что он от род дома до квартиры довез.

Гость
#13
Гость

С чего бы мужу дарить подарки? Разве муж 9 месяцев ходит с мешком на пузе, терпит отёки, растяжки, тошноту, варикоз, геморрой, симфизит? Муж рожает, ему зашивают разрывы?

Так это естественный природный процесс. Мы же не дарим женщинам подарки каждый месяц за то, что они героически пережили месячные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: