Гость
Статьи
Мужчина при ссорах …

Мужчина при ссорах жалуется на меня маме и друзьям!

Ему 39. Вырос с холодной деспотичной матерью. Привык в ссорах быть жертвой. Я это понимаю, сочувствую ему, но как мне с этим жить ??
При ссорах, он ищет поддержки у друзей или у матери (это бывает редко, но метко).
Его мать и друзья уже ненавидят меня, ведь слышат все с одной его стороны…
Я объясняю ему, что нельзя так. Что сор из избы не выносят.
А он говорит: а к кому мне идти ?? Если мне плохо, кому мне еще рассказать это? Почему ты своим подругам рассказываешь, маме звонишь, а я не имею права выговориться??

И тут мне нечего сказать. Однако в глубине души, мне кажешься, мужчине негоже так по-женски себя вести!!! Ведь отличия же должны быть! Женщины слабые, сплетничают, обсуждают, нам так легче, но ты мужик, будь скалой!!!

Недавно он сказал маме, что я как террорист с гранатой. Так он себя ощущает со мной.

Я попросила матери это написать!
А он не захотел! Сказал, что просто больше не будет жаловаться, но писать что «ему стыдно что он ей это говорил» не будет!
Почему??? Почему…((
Не могу понять его #мужчинажалуется

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? А ты жалуешься на него на форуме. У вас паритет.

Гость
#2
Гость

И что? А ты жалуешься на него на форуме. У вас паритет.

На то форум и женский! Что простительно девочкам, не почтительно мужчинам.

#3

*** ,ну и мужики пошли слабохарактерные.Так что сразу жаловаться бегут,ужас.

Гость
#4
Гость

На то форум и женский! Что простительно девочкам, не почтительно мужчинам.

Что простительно девочкам, не простительно 40-летним теткам.

#5
Гость

И что? А ты жалуешься на него на форуме. У вас паритет.

Это единственное место где люди могут высказаться

Гость
#6
Гость

На то форум и женский! Что простительно девочкам, не почтительно мужчинам.

ты ду//ра
вы друг друга стоите

Гость
#7
Kind teacher

Это единственное место где люди могут высказаться

Не единственное.

Эйфория
#8

Автор мой мужчина не выносит ссор из избы по одной простой причине у нас это не принято в обе стороны. Я тоже не звоню маме подругам и не жалуюсь на него. Потому что вы то помиритесь скорее всего, а твоя мать никогда не забудет как он отказал купить или не похвалил вас. Ее доченьку. Он будет врагом номер 1 и против него будут говорить всегда напоминая вам эти случаи. Это подорвет ваши отношения. Так что следите за тем что сами транслируете.
Счастье любит тишину. Смысл рассказывать есть не мелкие ссоры вроде он не похвалил мои оладушки и не помыл шторку за собой а я за это не погладила его костюм. А крупное. То что угрожает вашему здоровью и неуважительное отношение. Если вы не первый раз обсуждаете с партнером он не слышит и дальше вас обесценивает, тогда посоветоваться с близкими можно и надо. Но не каждую мелочь перемалывать. Так не пойдет.

Василий
#9

Это ваш муж! Подло жаловаться....

#10

ему точно лечиться у психолога надо, возможно вам тоже...
иначе будущего не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: