Гость
Статьи
Стелиться перед парнем

Стелиться перед парнем

Правильно ли в начале отношений так себя вести? Приготовить вкусный ужин, завтрак, бриться каждый день чтобы было приятно заниматься сексом и всё остальное… Начали встречаться с парнем, я сразу окружила его заботой, хочу, чтобы ему было хорошо ( без перебора, «ты где? Ты с кем?», «почему не отвечал?» и остальные вопросы) #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и не только в начале это надо делать.

Гость
#2

Глупая. Это он должен вокруг тебя бегать, чтобы тебе было комфортно и удобно.
Когда женщина так себя ведет, ее не ценят, и мужчина быстро начинает борзеть.

Гость
#3

Такими услужливыми охотно пользуются, а женятся на других. Или даже женятся на таких, но семейная жизнь у них не сладкая. Запрягут в телегу и будут погонять, чтобы быстрее скакала. А сено будет только на 8 марта.
И ты сама своими руками мужчину развращаешь и приучаешь на тебе ездить. Хочешь заслужить его хорошее отношение.
Повторюсь, ты глупая )

Гость
#4

Римминг делаете?

Гость
#5

Называется "демо-режим". Главное лет через 20, если будете жить вместе, продолжайте делать всё тоже самое.

#6

Это неправильно. Всё должно идти от собственного желания, а не от того, что так нужно или не нужно.

Гость
#8

В жоппу даёте?

Гость
#9

Интересно. Теперь забота о партнере и личная гигиена называется словом "стелиться"? Прикольно живем. А я-то все гадал про какое-такое унижение тут постоянно пишут, а оно вон как оказывается...

Гость
#11

Нормально проявлять заботу из-за искреннего желания. Это просто говорит о том что человек вам нравится и хочется делать ему приятное. Дай бог чтобы это было взаимно. Не нормально если вам это все не упёрлось и вы просто боитесь одиночества и пытаетесь играть роль милой заботливой девчули для каждого парня с кем сходитесь лишь бы угодить.

Гость
#12

первые 3 месяца - демо-версия. Чтобы купил и купился)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: