Гость
Статьи
Мужчины, вы бы стали …

Мужчины, вы бы стали обеспечивать такую?

Девушка 27 лет, внешность княгини Монако Шарлен, рост 169, стройная, длинные волосы блонд, длинные ноги, в целом изящная фигура, воспитанная, с безупречной репутацией, с высшим образованием, стильная, хозяйственная, добрая. Вы бы женились на такой, стали бы обеспечивать?
#мыимужчины

GIF
👸🏼
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фотку давай

#2

Причем тут внешность и обеспечивать? Если бы сказала что нету рук или ног. То таких обеспечивают.

Гость
#3

Вопрос лишь в том, любит ли ее мужчина, чтобы жениться, хочет ли вкладываться финансово. Это не зависит от параметров, что вы перечислили. Любят не за что то, а вопреки.

Гость
#4

С безупречной репутацией это девственница что ли? Или всё таки уже початая?

👸🏼
#5
Гость

Вопрос лишь в том, любит ли ее мужчина, чтобы жениться, хочет ли вкладываться финансово. Это не зависит от параметров, что вы перечислили. Любят не за что то, а вопреки.

Мне интересно смогли бы они полюбить и обеспечивать.

👸🏼
#6
Гость

С безупречной репутацией это девственница что ли? Или всё таки уже початая?

А вы как думаете?

👸🏼
#9
Гость

Нет, просто бы драл её и всё.

Перебьетесь.

Гость
#10
👸🏼

Мне интересно смогли бы они полюбить и обеспечивать.

Любить сколько угодно. За обеспечением к отцу👉

Гость
#11
👸🏼

Мне интересно смогли бы они полюбить и обеспечивать.

Трудно сказать однозначно. Любят и обеспечивают разных. А девушка с перечисленными параметрами может быть любой.

👸🏼
#12
Гость

Она будет сосать?

Фу! Извращенца здесь не место.

Психиатр
#13

От княгини у нее только блонд. Настоящих княгинь, боятся, перед ними заискивают, любят, а ваших блондинок оценивают, как вещь, для того чтобы во время бросить, чтобы начать оценивать следующую блондинку для удобного существования.

👸🏼
#14
Гость

Любить сколько угодно. За обеспечением к отцу👉

Какая же это любовь раз денег жалко на красивую девушку.

👸🏼
#15
Гость

Трудно сказать однозначно. Любят и обеспечивают разных. А девушка с перечисленными параметрами может быть любой.

Какой любой, что имеете в виду?

Гость
#16

Ей вообще насратьь кто, лишь бы обеспечивал? Есть обеспечун знакомый но ему 56 лет. Согласна?

Гость
#17

Здесь все жлобы и нищеброды. Вы не там спрашиваете!!! На сайт содержанок Вам нужно либо на loveplanet. Сразу найдёте себе спонсора. Я только зарегиласт там, сразу же частичное содержание в личку чел, похожий на Тома Круза предложил. Частичное, наверное потому что у меня сын - школьник от первого брака. Сразу, видимо понял, что не потянет все расходы. А я сразу не поняла, даже оскорбилась и оттуда удалилась. У меня 178, 53, светлые натуральные волосы, в прошлом модель, медаль, красный диплом, музыкальная школа по классу фортепиано с отличием. Свободное владение ин языками. И обеспечиваю сама себя и сына. Коренная москвичка.

👸🏼
#18
Психиатр

От княгини у нее только блонд. Настоящих княгинь, боятся, перед ними заискивают, любят, а ваших блондинок оценивают, как вещь, для того чтобы во время бросить, чтобы начать оценивать следующую блондинку для удобного существования.

Нет, не только блонд.

👸🏼
#19
Гость

Ей вообще насратьь кто, лишь бы обеспечивал? Есть обеспечун знакомый но ему 56 лет. Согласна?

Нет конечно.

Гость
#20
👸🏼

Фу! Извращенца здесь не место.

Начинается....🤦
А за что тогда её обеспечивать?

👸🏼
#21
Гость

Здесь все жлобы и нищеброды. Вы не там спрашиваете!!! На сайт содержанок Вам нужно либо на loveplanet. Сразу найдёте себе спонсора. Я только зарегиласт там, сразу же частичное содержание в личку чел, похожий на Тома Круза предложил. Частичное, наверное потому что у меня сын - школьник от первого брака. Сразу, видимо понял, что не потянет все расходы. А я сразу не поняла, даже оскорбилась и оттуда удалилась. У меня 178, 53, светлые натуральные волосы, в прошлом модель, медаль, красный диплом, музыкальная школа по классу фортепиано с отличием. Свободное владение ин языками. И обеспечиваю сама себя и сына. Коренная москвичка.

Но я то на княгиню похожа, у меня тоже красный диплом, и волосы натуральный блонд, густые и длинные. Тело идеальное.

Гость
#22

Я в своей жизни никого обеспечивать не планирую. Вы не исключение.

👸🏼
#23
Гость

Начинается....🤦
А за что тогда её обеспечивать?

По любви, к красивой девушке, с внешностью княгини, идеальным телом до каждого миллиметра, все идеально, от формы ногтей до кончиков волос.

Гость
#24
👸🏼

Какой любой, что имеете в виду?

Любые хобби, манера общения, вкусы, черты характера, профессия, цели, даже внешность. Под то, что вы описали, подходят многие.

👸🏼
#25
Гость

Я в своей жизни никого обеспечивать не планирую. Вы не исключение.

Почему? Ведь сейчас красивые натуральные идеальные девушки редкость.

Психиатр
#26

мани, мани, давай подсчитывай и облизывайся на чужие мани, которых те считать не пересчитать, не дотянутся НИКОГДА!. потому и интерес что не с тобой, что ты ничто. 😄

Психиатр
#27
Гость

Ей вообще насратьь кто, лишь бы обеспечивал? Есть обеспечун знакомый но ему 56 лет. Согласна?

LOVE Money!

👸🏼
#28
Психиатр

мани, мани, давай подсчитывай и облизывайся на чужие мани, которых те считать не пересчитать, не дотянутся НИКОГДА!. потому и интерес что не с тобой, что ты ничто. 😄

Почему вы так думаете? Все-таки таких как я единицы, будем откровенными.

Гость
#29

Ели женщину интересует в первую очередь обеспечение, настоящий мудрый миллионер пройдёт сразу мимо. Вы хоть об этом молчите, что надеетесь на содержание, пусть и в браке. Просто интеллигентно с мужчинами общайтесь, но дайте понять, что нацелены на семью. Сейчас вообще другое поколение. Я вышла замуж в 24 за простого инженера 26 лет с мозгами - работали и развивались оба в браке. В 26 родила сына. Мои подруги кстати тоже многие в этом возрасте создали семьи и работали и после рождения детей тоже работают. Пусть и на полставки, у кого по двое детей родилось в браке. И мужья с работы у них были простые, но при помощи жён и их поддержке и реальной работы раскрутили свой бизнес небольшой. Сейчас Ваши ровесники не стремятся никого обеспечивать. Вам нужен возрастной мужчина от 45 старше. Они с удовольствием обеспечат. Для них вы молодая ещё. И многие готовы за молодость доплачивать. И то не факт.

Психиатр
#30
Психиатр

LOVE Money!

-AND- 💫

Гость
#31
Гость

Она будет сосать?

За деньги все это делают. Но открою секрет: только по предоплате. 😉🤫😎

👸🏼
#32
Гость

За деньги все это делают. Но открою секрет: только по предоплате. 😉🤫😎

Девушки со внешностью княгини с хорошим воспитанием такими вещами не занимаются.

Гость
#33
👸🏼

По любви, к красивой девушке, с внешностью княгини, идеальным телом до каждого миллиметра, все идеально, от формы ногтей до кончиков волос.

Тогда Вам нужен поклонник этой самой княгини. Есть же фанаты у селебрити и монарших особ ну или почитатели. Тогда такой вот фанатик к Вашим нонам и меха и бриллианты и виллы - за одно только внешнее сходство с его богиней!!! 😎

👸🏼
#34
Гость

Ели женщину интересует в первую очередь обеспечение, настоящий мудрый миллионер пройдёт сразу мимо. Вы хоть об этом молчите, что надеетесь на содержание, пусть и в браке. Просто интеллигентно с мужчинами общайтесь, но дайте понять, что нацелены на семью. Сейчас вообще другое поколение. Я вышла замуж в 24 за простого инженера 26 лет с мозгами - работали и развивались оба в браке. В 26 родила сына. Мои подруги кстати тоже многие в этом возрасте создали семьи и работали и после рождения детей тоже работают. Пусть и на полставки, у кого по двое детей родилось в браке. И мужья с работы у них были простые, но при помощи жён и их поддержке и реальной работы раскрутили свой бизнес небольшой. Сейчас Ваши ровесники не стремятся никого обеспечивать. Вам нужен возрастной мужчина от 45 старше. Они с удовольствием обеспечат. Для них вы молодая ещё. И многие готовы за молодость доплачивать. И то не факт.

Понимаю, но я то со внешностью княгини, с идеальным телом, а к многих женщин есть недостатки, что-то кривое, что-то косое, у меня же все идеально! Еще я воспитана, образована, у меня безупречная репутация.

Гость
#35
Гость

Ели женщину интересует в первую очередь обеспечение, настоящий мудрый миллионер пройдёт сразу мимо. Вы хоть об этом молчите, что надеетесь на содержание, пусть и в браке. Просто интеллигентно с мужчинами общайтесь, но дайте понять, что нацелены на семью. Сейчас вообще другое поколение. Я вышла замуж в 24 за простого инженера 26 лет с мозгами - работали и развивались оба в браке. В 26 родила сына. Мои подруги кстати тоже многие в этом возрасте создали семьи и работали и после рождения детей тоже работают. Пусть и на полставки, у кого по двое детей родилось в браке. И мужья с работы у них были простые, но при помощи жён и их поддержке и реальной работы раскрутили свой бизнес небольшой. Сейчас Ваши ровесники не стремятся никого обеспечивать. Вам нужен возрастной мужчина от 45 старше. Они с удовольствием обеспечат. Для них вы молодая ещё. И многие готовы за молодость доплачивать. И то не факт.

* опечатка - Если. Я с телефона пишу.

Гость
#36
👸🏼

Понимаю, но я то со внешностью княгини, с идеальным телом, а к многих женщин есть недостатки, что-то кривое, что-то косое, у меня же все идеально! Еще я воспитана, образована, у меня безупречная репутация.

Дак чё на тебя смотреть что-ли?
Чем с тобой заниматься то? 🤷‍♂️

Гость
#37

Не подписывайтесь. Красивая блонди станет черной дырой для ваших финансов. Она вас окрутит, а потом разденет и раззует при любом раскладе. Так хороша была собою, что до 20 лет так вот повёлся и до сих пор расплачиваюсь за своё легкомыслие. Благо лишь то, что мне это не в тягость, так случайно сложилось, а в радость

Психиатр
#38
👸🏼

Почему вы так думаете? Все-таки таких как я единицы, будем откровенными.

Таких единиц как вы, страпонят от скуки, доллар в час, и силкон не спасет. Если конечно, это не васька-тараторка из соседнего подъезда обобравший 2 доллара у маленькой девочки, и купивший вам игрушку для развлечения.

Психиатр
#39
👸🏼

Понимаю, но я то со внешностью княгини, с идеальным телом, а к многих женщин есть недостатки, что-то кривое, что-то косое, у меня же все идеально! Еще я воспитана, образована, у меня безупречная репутация.

Обычно так говорят о себе, уродки завистливые по внешке уровня собчак. И завистливые и востребованные. Уродины нарасхват, а красавицы одиноки.-фраза из советского фильма. Не устаю ее повторять. 😂

Психиатр
#40
👸🏼

Понимаю, но я то со внешностью княгини, с идеальным телом, а к многих женщин есть недостатки, что-то кривое, что-то косое, у меня же все идеально! Еще я воспитана, образована, у меня безупречная репутация.

А к лотку приучена?

Гость
#41
Гость

Здесь все жлобы и нищеброды. Вы не там спрашиваете!!! На сайт содержанок Вам нужно либо на loveplanet. Сразу найдёте себе спонсора. Я только зарегиласт там, сразу же частичное содержание в личку чел, похожий на Тома Круза предложил. Частичное, наверное потому что у меня сын - школьник от первого брака. Сразу, видимо понял, что не потянет все расходы. А я сразу не поняла, даже оскорбилась и оттуда удалилась. У меня 178, 53, светлые натуральные волосы, в прошлом модель, медаль, красный диплом, музыкальная школа по классу фортепиано с отличием. Свободное владение ин языками. И обеспечиваю сама себя и сына. Коренная москвичка.

"Видимо понял что не потянет расходы" А зачем ему нужен чужой ребенок ?Если он обеспеченный ,он легко найдет девушку без ребенка

Гость
#42
👸🏼

Понимаю, но я то со внешностью княгини, с идеальным телом, а к многих женщин есть недостатки, что-то кривое, что-то косое, у меня же все идеально! Еще я воспитана, образована, у меня безупречная репутация.

И чё? Кто будет за тебя сосать? 🤦

Продавшица из Пятёрочки
#43

А она що не работает?
Автор, она рабыня штанов. И обеспечивать ее будет ее хозяин.
Умной и гордой девушке обеспечуны нах не усррались, как нах не уссралимь и нищуки.
Так что, автор, пусть идет работать!

Гость
#44

Всё с тобой понятно, лучше отца,обеспечуна тебе не найти.
Только отец может любить тебя бескорыстно. Живи с родителями! 🤣

Продавшица из Пятёрочки
#45

Автор а нах как 3 лицо пишешь о се.е
Що с самооценкой хуйяк-хряк?
Так и пиши , что это ты.
В общем, идем работать в Пятёрочку.
Прекращай рабство своё.
Рабынь не ценят, какая бы внешность у нее не была.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Всё с тобой понятно, лучше отца,обеспечуна тебе не найти.
Только отец может любить тебя бескорыстно. Живи с родителями! 🤣

Лучше с родителями, чем с вонючим муж лом.
И лучше одной, чем с вонючим муж лом.

Продавшица из Пятёрочки
#47
Гость

И чё? Кто будет за тебя сосать? 🤦

Модеры. Их же разводка. Вот пусть за нее и сосут

Гость
#48
Продавшица из Пятёрочки

Лучше с родителями, чем с вонючим муж лом.
И лучше одной, чем с вонючим муж лом.

А наххера вы тогда ищете мужжло?
100 тем в день про это🤷‍♂️

гусь
#49
Гость

Она будет сосать?

я действительно говорил о замужестве только с теми, кто сосал и глотал.

#50

Зачем она получала высшее образование, если не планировала работать и обеспечивать саму себя? По ходу дуpа какая-то.

Продавшица из Пятёрочки
#51
Гость

А наххера вы тогда ищете мужжло?
100 тем в день про это🤷‍♂️

Ты не путай. Не моя тема.
Мне вонючее муж ло нах не усссралось.

Гость
#54
Гость

Любить сколько угодно. За обеспечением к отцу👉

Отец это делает до 23-25 лет максимум , дальше обеспечивает тот, кто е.бе.т.