Гость
Статьи
Парень любит меня …

Парень любит меня только при встречах

#отношения #любовь
Встречаюсь с парнем уже 2,5 года. За этот период расставались, но я быстро дала понять, что это ошибка. И вот прошло пару месяцев, и парень выдаёт, что не понимает своих чувств ко мне. Говорит, что любит меня только когда видит(офлайн); а как расходимся по домам, то чувства охладевают. Подскажите, что сделать с этим? Как это принять? Расставаться не хочу с ним.. так же прочитала, что это и есть истинная любовь, так ли это?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

При встрече видит дырку наяву, полюбил минут 10, ушли, он и забыл, что вы есть. 2,5 года работаете унитазом.

Гость
#2

Так.

Гость
#3

Слишком залюбили его. Мужчина приборзел и начал путать берега. Нужно воспитывать.

Сергей79
#4

Вы оба стОите друг друга. Встречаетесь по привычке, засираете себе мозги любовью.

#5

Встретились. О дырка. Присунул, спустил. Ой, любовь это всё ваниль для подростков.
Ты это, завтра мне захочется побыть подростком, приходи снова, булки раздвинешь.

Гость
#6

яйцы придавило - полюбил. Яйцы отпустило - разлюбил. Если М любит Ж он хочет на ней жениться. Все остальное бесплатный ах

Директор мира
#7

Да нет

#8

что делать? попробовать проводить вместе больше времени.. пусть не прям наедине, но рядом... тогда и поймете какие это чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: