Гость
Статьи
Что значит мужское …

Что значит мужское доминирование?

У меня подруги спрашивают, нравится мне мужское доминирование или нет, а я не понимаю, в чем оно выражается? В обычной жизни и в сексе

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема современных тёлок - с молодости никто не научил дорожить мужчинами.
Старые депрессивные тётки всегда вам молодым завидуют и ненавидят и советуют как хуже))
Классика - тёща и сама не живёт и другим не даёт.

Гость
#2

Ой автор значит не нужно вам знать)) хотели бы первая бы раскопали.

#3

когда мужчина все за них решает.
и требует, чтобы они делали все, как он хочет.
и без споров.

многих это заводит. меня так точно.

Гость
#4

Мужское доминирование все по разному понимают. Некоторые неправильно. Считая что это грубое мужжло, который приказы раздает и ему надо прислуживать.
А на самом деле это прежде всего мужская инициативность и по жизни и инициативность и активность в сексе. Т.е мужчина показывает свою настоящую доминантную природу, а не лень и бабскость.
Если вообще в БДСМ заходить..то это а-ля 50 оттенков серого, но самопровозглашенный "секс-доминант" будет чаще нищук и урод. И по жизни дворы подметать. А в сексе будет лупить и приказывать, короля играть. Так себе вариант.
Поэтому смотря какой мужчина, все только от этого зависит.

Гость
#5
Баба-Яга

когда мужчина все за них решает.
и требует, чтобы они делали все, как он хочет.
и без споров.

многих это заводит. меня так точно.

Когда мужчина все сам решает и делает, это удобно

Гость
#6
Баба-Яга

когда мужчина все за них решает.
и требует, чтобы они делали все, как он хочет.
и без споров.

многих это заводит. меня так точно.

Смотря, что он хочет..

Гость
#7
Гость

Мужское доминирование все по разному понимают. Некоторые неправильно. Считая что это грубое мужжло, который приказы раздает и ему надо прислуживать.
А на самом деле это прежде всего мужская инициативность и по жизни и инициативность и активность в сексе. Т.е мужчина показывает свою настоящую доминантную природу, а не лень и бабскость.
Если вообще в БДСМ заходить..то это а-ля 50 оттенков серого, но самопровозглашенный "секс-доминант" будет чаще нищук и урод. И по жизни дворы подметать. А в сексе будет лупить и приказывать, короля играть. Так себе вариант.
Поэтому смотря какой мужчина, все только от этого зависит.

На самом деле, хоть я и привыкла, что инициатива в сексе исходит от мужчины и это удобно, потому что так ты всегда знаешь, что он тебя хочет, у меня ухудшается мнение о мужчине, если он начинает предлагать секс, активно настаивать на нем. Сразу называю свою цену, что я хочу в подарок, для серьезных отношений такого мужчину не буду рассматривать. Вообще мне больше нравится самой проявлять инициативу в сексе и самой что-то делать

Гость
#8
Гость

Мужское доминирование все по разному понимают. Некоторые неправильно. Считая что это грубое мужжло, который приказы раздает и ему надо прислуживать.
А на самом деле это прежде всего мужская инициативность и по жизни и инициативность и активность в сексе. Т.е мужчина показывает свою настоящую доминантную природу, а не лень и бабскость.
Если вообще в БДСМ заходить..то это а-ля 50 оттенков серого, но самопровозглашенный "секс-доминант" будет чаще нищук и урод. И по жизни дворы подметать. А в сексе будет лупить и приказывать, короля играть. Так себе вариант.
Поэтому смотря какой мужчина, все только от этого зависит.

А зачем нищий и уродливый доминант? Мужчина должен либо денег давать, либо интересовать как личность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: