Гость
Статьи
Не дарит подарки

Не дарит подарки

Парень раньше ухаживал, дарил цветы без повода, подарил дорогой стайлер для волос. Сейчас даже на 14 февраля букета не прислал.
Я сказала ему напрямую- для меня это важно. Объясняет тем, что у него травма с прошлых отношений, где девушка не ценила его и чем отбила желание делать приятное.
Подскажите как изменить ситуацию? Скажу наперед- всегда когда получала подарки я показывала искреннюю радость, благодарила и говорила всегда о том как я ценю это. #отношения

GIF
Гость18290
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите, зачем в новые отношения ввязался, если прошлые обиды не забыты? В чем именно вы виноваты, что прошла девушка стервой оказалась? Человек, у которого плохие все априори, а не конкретный человек, для отношений не годится.
Даже не представляю как это. Меня обидел один человек, сволочами буду считать всех? Это же ненормально!

Гость
#2

Перестань с ним контактировать, а когда спросит, что случилось-скажи, у меня после твоего поступка осталась моральная травма, и ты больше не можешь доверять ему.

#3

сосать и будет дарить

#4

Придумать положительное подкрепление, и когда будет, давать условный пряник. Так дрессируют животных..

#5

Смотрю, вам важнее подарки, чем сам парень. Правильно делает, что не дарит. Сейчас вы с ним, завтра уже с другим ради подарков, и он это понял.

Гость
#6

Авторша, мужчины знают, что женские слова ничего не стоят. Благодарность надо выражать не словами, а делами.

Гость
#7
Гость

Перестань с ним контактировать, а когда спросит, что случилось-скажи, у меня после твоего поступка осталась моральная травма, и ты больше не можешь доверять ему.

Он пожмёт плечами, и скажет: "ещё одна такая же. До свиданья, следующая."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: