Гость
Статьи
Отношения рушатся

Отношения рушатся

Всем доброго времени суток.
Сразу попрошу комментаторов воздержаться от язвительных комментариев по типу " ну ты же видела, куда шла, ну ты же знала" и т.п. Да, видела, но не знала.

Встретила парня, мы полюбили друг друга и стали жить вместе. На момент нашего знакомства у него, как и у меня была собака. У меня был шпиц, у него овчарка. Честно, я никогда не представляла как это жить в квартире с большой собакой, не было такого опыта.
Когда мы решили жить вместе, то мне пришлось отдать свою собаку, потому что жить с 2 было невероятно трудно (да, мы пробовали). Свою собаку я отдала и стали мы жить втроём.

Оба работаем, времени на собаку было мало, ей никто не занимался, а она сходила с ума от того, что ей скучно. Плюс кажды день уборка и была она на мне. И было принято решение отдать ее в хорошие ( очень хорошие ) руки.
И вот с того дня сказка кончилась, через месяц была отменена свадьба, начались ссоры и во всем обвиняли меня, что я забрала у него ребенка, забрала любовь из его жизни и т.п.
Я надеялась, что пройдет время и все наладится, но прошло немного больше года, а ситуация не изменилась. Он может месяца 2 подряд каждый день говорить мне про собаку, а потом на месяц успокоиться.
Говорит, что хочет ее забрать и я поддержала его, но собаки по-прежнему нет. Он просто обсуждает это со мной и по итогу ничего.
В интимной жизни огромные проблемы, ее просто нет 6 мес и на все отговорки по типу я не готов, я устал, у меня депрессия
Но в тоже время он меня и обнимает, и всюду забирает, и цветочки может подарить.
Я просто не понимаю его, эти качели реально сводят с ума..
Может я не понимаю чего-то или что..
Спасибо, что прочитали до конца.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигеть
это что то невероятное
какой то случай на миллиард
это ж надо было, чтобы встретились двое с собаками. и сначала одна, потом второй их бросили
это какое то невероятное совпадение
Хотя... тут прям " два сапога пара" ..

Медсестра на каблуках
#2
Гость

офигеть
это что то невероятное
какой то случай на миллиард
это ж надо было, чтобы встретились двое с собаками. и сначала одна, потом второй их бросили
это какое то невероятное совпадение
Хотя... тут прям " два сапога пара" ..

Точно! Жаль собак, нда. Хозяев б ы в ш и х - не жаль

Гость
#3
Медсестра на каблуках

Точно! Жаль собак, нда. Хозяев б ы в ш и х - не жаль

Просили зоошизанутых не писать

Василий
#4

Вы связались с зависимым человеком, который не испытывает к вам чувства любви, в отличие от своей собаки, к которой он все чувства имеет.
Это психическое отклонение, зоофилия какая-то.
Найдите нормального, если не врёте. А то про собак и котов часто пишут, может вы чужой сюжет украли.

Гость
#5
Гость

Просили зоошизанутых не писать

Автор *варь что свою шпицуля отдала. Гореть тебе в аду за это! Поняла? Ты приручила, а потом бросила! Как это называется знаешь?

Гость
#6
Гость

Автор *варь что свою шпицуля отдала. Гореть тебе в аду за это! Поняла? Ты приручила, а потом бросила! Как это называется знаешь?

Как можно отдать этого плюшевого мишку кому -то ? Автор что больна на голову вообще? У меня слезы на глазах......Не заводите больше никого!

Гость
#7
Гость

Как можно отдать этого плюшевого мишку кому -то ? Автор что больна на голову вообще? У меня слезы на глазах......Не заводите больше никого!

Фига пукан рвет как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: