Гость
Статьи
Не измена До меня...

Не измена До меня...

Здравствуйте! У меня проблема нарисовалась. Учились с женой на права. Выучились, сдали экзамены. Получили права. Замечаю, что она водит лучше меня, как-будто всю жизнь за рулём. Недавно разговорил её и она поведала, что до меня она жила с мужиком, у него коттедж (богатый) и несколько машин. Рассказала, как он её учил водить и отдал ей одну машинку в пользование. А я то думаю и гадаю, откуда она умеет. Думал (и она говорила), что мы вместе с нуля учимся. Живём вместе уже 17 лет, 4 детей. Всё бы хорошо. Но почемы бы раньше не рассказать об этом? Теперь у меня то ли ревность, то ли обида, какое-то непонятное чувство. Злюсь на неё из-за этого. Подскажите пожалуйста, что это и как мне быть.

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если она готовит лучше, то и ресторанный повар может был у нее до?! Автор, что за детсад, она не обязана вам говорить о предыдущих отношениях, а то что сказала впоследствии,значит порядочный открытый человек, и не скрывает фактов предыдущей жизни. Не все родились в тот день,как начали отношения.Жизнь была и до

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: