Гость
Статьи
Девушка ненормальная

Девушка ненормальная

Она мне даже не бывшая. Встречались примерно полгода назад, гуляли, провели пару ночей вместе, планов совместных не строили так как она была в отношениях. Потом она рассталась. Но я ей сказал, что у меня к ней чувств нет. То есть дал понять, что из прошлых отношений в отношения со мной прыгнуть не получится. Ну и плюс мне не хотелось чтобы меня демонстрировала она всему её окружению, что она якобы в отношениях, на зло бывшему и так далее. Не хотелось в этом дерьме Участвововать. После этого месяца два не общались так как я кинул её везде в блок потому что это было похоже на какую-то манию. Она хотела чтобы я был с ней на связи 24/7, при этом был при деньгах и забил на работу, на всех кто меня окружает. Я грубо от неё отделался. Теперь суть: в начале отношений она мне подарила мягкую игрушку ручной работы. Типа это она сделала своими руками. Я оценил, взял игрушку, еду домой и понимаю, что как бы это странно не звучало, эта игрушка у меня вызывает какое-то неприятное ощущение. Я не знаю как объяснить. Я пытался себя убедить, что это просто игрушка, а я придурок. Но нет. Моё неприятие было настолько сильным, что приехав домой, не взяв с собой игрушку, я её выбросил на улице в мусорный бак. Девушке этой сказал, что игрушка у меня. Она спрашивала несколько раз. В итоге сейчас она мне пишет с номера подружки, требует вернуть игрушку, обвиняет, что я украл у неё эту игрушку (я ещё и вор), якобы я присвоил её вещь, якобы это был не подарок, типа мне дали её на время и самая жесть.... Якобы в этой игрушке она сделала мне порчу и тому подобное. Как отвязаться от такой сумасшедшей, подлой дамы? #отношения

GIF
1240274055
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она действительно опасна. Заблокировать её, не встречаться с ней. А если есть общие знакомые, то всё им рассказать, пропосить помощи у них. У неё паранойя, так и покалечить может.

Гость
#2

Сказочник, ты подзабыл, что в предыдущей разводке было про рюкзак, а не игрушку.

Ира
#3

Порча дело нехорошая и некоторые совсем не думают, когда решаются это сделать, но всё равно берутся. Так и моя подружка сделала, когда решила свою зависть облачить в более материальное русло. Я сначала не думала даже, что это она. Но после консультации и расклада у Инны Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 я убедилась, что у меня таки есть недоброжелатель. Инна помогла. Провела обряды, сделала пару раскладов, и всё решилось как нельзя лучшим образом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: