Гость
Статьи
Парень скрывает все о …

Парень скрывает все о себе

Парень не приводит меня в тот дом где живет , он не знакомит меня со своими друзьями - хотя по фото их показывает, с родными тоже он меня не знакомит, где работает он тоже не показывает - все только по рассказам и просто знания здания. Жить он тоже вместе не хочет, все у него «потом , позже», в путешествия ездит с друзьями, плюс по работе в командировке - меня собою вообще не берет. Да и многое другое. Видимся очень редко раз в месяц , но он хорошо помогает финансово - наверное только это меня ещё и держит рядом с ним.
На все вопросы он заливает мне уши. #отношения

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо помогает финансово? Так это ж самое главное! Оставь свои претензии)

Гость
#2

ВНИМАНИЕ!!!

Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей...
Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!!

Вот её фото :
ibb . co / 8dswHqn

Гость
#3
Гость

ВНИМАНИЕ!!! Кассир Шепа Диана Александровна 22.03.1990 г.р.- МОШЕННИЦА!! Флиртует с богатыми клиентами и разводит их на деньги и дорогие подарки, а также использует ихние личные данные для своих корыстных целей... Она работала кассиром Ощадбанка в Новой Каховке по адресу ул. Первомайская, 33, но в связи с закрытием банков в городе, может сейчас работать в другом отделении Ощадбанка (предположительно в Одессе) или в другом банке. Будьте бдительны!!! Очень лжива и хитра!!! Вот её фото : ibb . co / 8dswHqn

Если она такая почему в полицию о ней не заявить?

Гость
#4

Он женат.

#5
Гость

Если она такая почему в полицию о ней не заявить?

Наверное потому что украинская полиция вся на фронте, правопорядок на улицах блюдут военкомы)

#6

не важна ты ему значит,либо стесняется может быть

Василиса
#7

Почему он должен всё о себе рассказывать?

Гость
#8

У меня такая же ситуация - только живым вместе (если это так можно назвать) . Скрывает родителей / точное место жительства . Ставьте вопрос ребром если готовы лишиться мат.поддержки сейчас . Если просто хотите правды попробуйте
Следить за ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: