Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться?

Дело в том что неделю назад съехалась с парнем и я очень стесняюсь ходит при нём по большому. А он пока в отпуске, каждый день дома. Мне очень стыдно по этому я беру целофановый пакет и иду к мусоропроводу там делаю дела и кидаю. Но мне это надоело так как соседи могут заподозрит неладное. Скажите как перестать стесняться ходить в туалет при парне? ((

Агата
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. при соседях в подъезде вы не стесняетесь?

#2

Я понимаю, вы только съехались, все дела, но стесняться любимого человека?(Или вы с ним не настолько близки(В любом случае, не переживайте и спокойно расслабляйтесь, иначе проблем со здоровьем не избежите((И да, думаю, ваш парень нормальный человек, понимает, как люди устроены, что это физиология, поэтому совсем не вижу поводов переживать))

#3
Гость

Т.е. при соседях в подъезде вы не стесняетесь?

🤣ухахатываюсь)
Точно

Гость
#4

Это что разводка воскресная? При парне значит стыдно, а в подъезде у мусорки нет?

Гость
#5

Ты зачем какаешь с открытой дверью туалета?
Это некультурно, и запахи зловонные на всю квартиру распространяешь.

Гость
#6

Скажите как перестать стесняться ходить в туалет при парне? ((

А чем вы думали, когда собирались съехаться с ним?
Съезжайте обратно теперь!

Гость
#7

Копрофил, больное животное, ты заманал.

Гость
#8

Пишите, что он постоянно дома потому что в отпуске.
Интересно, что вы ему говорите когда с пакетом выходите из квартиры? Наверняка же он видит, ваши ежедневные отлучки из квартиры.

Заливная рыба 🦭
#9

Вообще то я тут ем сижу 😖😕

Гость
#10
Заливная рыба 🦭

Вообще то я тут ем сижу 😖😕

Приятного вам аппетита.

Джульетта
#11

Есть психиатры на форуме?

Гость
#13

Старая разводка 😂

Неизвестно
#14

Боже, какой глупый вопрос. Создается впечатление, что эти вопросы задаются потому, что людям нечем заняться. Пойти туалет, сядьна унитаз и начинай делать эти дела

Гость
#15

Я уверена что это разводка!!!!!! Не бывает таких людей. Нереально!!!!! Как можно выйти в подъезд!!!!!!с мешком в руках и возде мусоропровода!!!!!сидеть и срааать. Каааак?????? 😳😳😳😳😳 кааак? Не верю. Либо это отклонения какие то в голове. Жуть вообще.

Василиса
#16

Бред какой-то, все нормально в туалет ходят.

#17

да уж..
стесняться, но ходить на горшок - это еще ладно.. просто заниженная самооценка и комплекс отличницы (принцессы не пукают).

но ходить к мусоропроводу!!! это треш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: