Гость
Статьи
Парень осуждает за …

Парень осуждает за фотки, волосы и действия

я встречаюсь с МЧ уже больше полу года, я на днях покрасила волосы, радостная скидываю ему он начинает говорить да зачем тебе и так было хорошо, я говорю что мне всё нравиться. А он начал говорить что если ещё раз покрасишься мы расстанемся. Следующим днём я выложила фотку где груди то толком видно не было, начал писать что ему не приятно, а я хочу показать какая я сексуальная и заслуживаю большего, что делать бросить его не хочу вроде милый и подарки дарит, да и *** большой

GIF
Настя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если большой то хватайтесь и висните всеми силами

Гость
#2

Впервые вижу девушку, которая пишет про большой.

Гость
#3

Начинаешь отношения = удаляешься во всех соц.сетях и не публикуешь себя нигде.

Гость
#4

Он вам муж или родитель, чтобы что-то запрещать? И то, первое не показатель, что нужно запреты Вам выдавать. Конечно расстаться, оно вам надо? Сегодня одно не нравится, завтра второе, и так представьте всю жизнь. Оно вам надо, вы этого хотите? Жить надо с комфортом, а не под запретами мужчины. Ладно уже когда брак и можно будет договориться, но не в таких условиях. Да, и он знал изначально, что встречаясь с вами будет принимать вас, а оказывается ему хочется переделать вас и подстроить под себя. Вы этого хотите?

#5

Если не хотите ставить точку в отношениях, значит вас все устраивает. Терпите его абьюз дальше

#7

Зачем такой нужен, если вы с ним даже расслабиться не можете из-за его постоянной критики и запретов?🥺
С мужчиной должно быть приятно и комфортно)🥰

Гость
#8

Если вы сексуальная, то надо голой себя выкладывать в соц. сетях? Парню неприятно и он вам об этом сказал

Гость
#9
Digital mouse

Сообщение было удалено

В основном -да, но бывают исключения

Гость
#10

Если он тебя не содержит материально то не имеет прав указывать

Гость
#12
Contagion

Сообщение было удалено

Так это же хорошо. Заводит! 👍А с хорошей, скромной порядочной вам скучно.

Гость
#13
Гость

Начинаешь отношения = удаляешься во всех соц.сетях и не публикуешь себя нигде.

М-да, я первый, кто "плюс" поставил.

Гость
#14
Милый Котёночек

Зачем такой нужен, если вы с ним даже расслабиться не можете из-за его постоянной критики и запретов?🥺 С мужчиной должно быть приятно и комфортно)🥰

"приятно и комфортно" - не значит "правильно".

Гость
#15
Гость

Если он тебя не содержит материально то не имеет прав указывать

Это вообще не в тему.

Мила
#16
Digital mouse

Сообщение было удалено

Да ладно?Тогда скажу своей подруге Насте, которая даже мужским полом не интересуется, что она шлюх_.

Гость
#17

Ключевое слово - подарки.

#18
Digital mouse

Сообщение было удалено

Ты по себе судишь ?)

#19

И да, тут все обиженные недомужики собрались по поводу слов о вашей фотке с грудью, где её не было толком видно .
Обиженки, даже фотка полностью голой - не равно проституции и то как ниже написали «все Насти ***»и за фото
А парня такого конечно *** слать. Со временем найдешь того, кто будет носить на руках и не критиковать

Гость
#20

Ну фотки с грудью навыкате мне никогда было не в кайф выставлять, не люблю когда смотрят как на кусок мяса. А за шантаж со словом "расстанемся" я бы послала прям сразу же, не дожидаясь следующей покраски волос (она все равно состоится, так к чему тянуть).

Если человек готов чуть что не по его сразу манипулировать расставанием - это точно не мое, я люблю надежных мужиков, с железным характером. А все эти запугивания "расстанемся" - стиль какой-то дешевой проф урсетки, а не мужика нормального.

Гость
#21
Гость

Ключевое слово - подарки.

Это парню надо бежать от этой девки. Это общая сущность современных потреблядей.

Гость
#22

Я бы послала такого, ну или серьезно поговорила. Просто сравниваю со своим мужем, который на все изменения в моей внешности говорит: "Главное, чтобы тебе нравилось. Мне нравится, когда ты счастливая и веселая."
Если ему не очень нравится что-то, то говорит: "Мне кажется, что в следующий раз можно вот так вот сделать или вот это изменить."
Про фото. Его сестра фотограф, я часто снимаюсь для ее портфолио, с голой грудью под прозрачной тканью в том числе. Фото, где не видно прям голой груди, он сам говорит выложить, но я вообще не выкладываю фото в инет никакие. Но его сестра выкладывает все ахах.
Я думаю, что у вашего парня занижена самооценка, а еще имеются нотки тирании. Не встречалась с такими, так что хз, что посоветовать. Я не привыкла, чтобы мне указывали или что-то запрещали парни, так что рассталась бы с таким.

Гость
#23

иногда лучше цасать, чем писать

Гость
#24

Терпи. Кто дарит подарки, тот и заказывает музыку. Самодеятельностью будешь заниматься с котом в одиночестве.

#25
Мила

Да ладно?Тогда скажу своей подруге Насте, которая даже мужским полом не интересуется, что она шлюх_.

Скажите, скажите. Представьте, как она удивится))

#26
Lissa_vilka

Ты по себе судишь ?)

Если вы не заметили, в конце фразы стоит © , что означает "цитата". Это фраза из народа откуда-то)

#27
Гость

В основном -да, но бывают исключения

Как и во всем) Я знаю одну, которая является исключением.

#28

Покрасьте голову краской Палетт!

#29

Дешка... Покажите грудь людям. Мы тут зря собрались что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: