Гость
Статьи
Писать ли парню

Писать ли парню

Ребята, sos!! Переписывалась с парнем, к которому есть симпатия. Знакомы мы очень давно, но вот так получилось, что понравился мне. Спустя столько лет решила начать диалог с какой-то ненужной информации, с которой оба посмеялись. И перешла сразу на вопросы: как жизнь? какие планы на год?. Он после того, как отвечал, задавал те же вопросы, даже от себя добавлял похожие. И вот, когда он спросил «какие у тебя планы?», я ему ответила. На что он мне «желаю скорейшего достижения планов». Я просто написала «спасибо». И всё, тишина. Думала, что возможно он что нибудь у меня спросит. Потому что у меня такое чувство, будто весь диалог я тянула, и у человека просто нет интереса ко мне. Но сейчас в моей голове зародился новый вопрос для него. Думаю, задать. Скажите, не будет ли это похоже на то, что я навязываюсь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень может по.рать пошел, а ты с вопросами

Гость
#2

Да, вы навязываетесь.

Гость
#3

Есть симпатия пиши. Смелее надо быть. Инициативные сейчас выигрывают.

Гость
#4
Гость

Есть симпатия пиши. Смелее надо быть. Инициативные сейчас выигрывают.

Ненадолго выигрывают. Пока их попользуют парни и не сольются.

Гость
#5

Вы уже первая проявили начальную инициативу, еще и тянули диалог, хватит. Уже будет перебор.
Ведь ваш вопрос или то что вы скажете, не имеет значения. Как бы вы интересно не писали, не шутили, не спрашивали, если у него нет интереса как к девушке, то его и не будет. Парни сами любят побегать и завалить вопросами, когда им это нужно. Поэтому не стоит этого делать.

Contagion
#6

Ему уже другая написала, у которой в принципе такого вопроса не возникает

Борис животное
#7

Пишите 👈

Прометей
#10

Конечно.

Гость
#11

А что вам не устраивает? Вы спросили - вам ответили, по-моему логичное завершение разговора? Может он был занят был чем-то и у него не было желания поддерживать глупую беседу ни о чем. Если есть какие-то конкретные вопросы по теме, то и задавайте ему, а не "как дела", "какие планы".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: