Гость
Статьи
Сын маминой подруги

Сын маминой подруги

Моя мама нашла новую подругу, познакомились на работе куда мама только перевелась. Недавно у нас был обед семьями и там я познакомилась с сыном этой маминой подруги. И на удивление он оказался хорошим парнем и мы хорошо общаемся, но проблема в том что я не хочу начинать отношения поскольку наши мамы и так нас сводят и будет очень странная реакция если мы начнем встречаться, и меня это вообще не привлекает. Но в тоже время он одинок и я тоже, мы ровесники и он очень хороший человек. Но больше я боюсь как раз таки того что если наши мами однажды поссорятся, то нам тяжело будет вместе, а если наоборот мы в паре, то мамы будут очень огорчены. Не знаю каждый раз когда мы с ним сближаемся я вспоминаю что нас познакомили наши мамы и отстраняюсь не зная почему. Как от этого чувства избавиться? Я правда задумываюсь что влюблена и все взаимно. #общение

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит, поверь

#2

Если вам направится человек, ненавистях проводить с ним время - пробуйте, какая разница в каких отношениях ваши мамы? Если он адекватный, то их возможные ссоры никаким образом не отразятся на ваших отношениях

#3
HaVa

Если вам направится человек, ненавистях проводить с ним время - пробуйте, какая разница в каких отношениях ваши мамы? Если он адекватный, то их возможные ссоры никаким образом не отразятся на ваших отношениях

Нравится* проводить время

День Святого Карантина
#4

А как раньше в деревнях, все друг друга знали, все родители общались. Представьте, что вы живете в небольшой деревне). И еще, я так понимаю, что потенциальная свекровь хорошо к вам относится, это, несомненно, плюс.

Гость
#5

Да они из-за вас познакомились. Искали куда детей пристроить - так и нашли друг дружку.)

Гость
#6

ты *** ты придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: