Гость
Статьи
Парень играет в игры

Парень играет в игры

Здравствуйте. Мой парень начал играть каждый день по вечерам в компьютерные игры. Немного посидит со мной, видео посмотрит и снова играет. Мне кажется или мы отдаляемся? Он это объясняет тем, что "а что мне с тобой лежать всегда? Я тебе игрушка что ли?" Интима нет дней пять. У меня начало с каждым днём портиться настроение, что-то внутри угасает.

GIF
Loli_Ot
22 ответа
Последний — Перейти
Извиняюсь
#1

Нужно перетерпеть. Поиграет и ему надоест/пройдет игру.

Гость
#2

Да нaхeр ты нужна? Лучше в дотку под пивко с пацанами поиграть

Гость
#3

Поиграйте в игры с ним. Они интересные. Может быть игры не причем и вы ему просто наскучали.

Сосед сверху
#4
Извиняюсь

Нужно перетерпеть. Поиграет и ему надоест/пройдет игру.

Ага. А потом начнёт следующую. И сколько ей терпеть?

Гость
#5

Проговори с ним насчет этого,что тебя это не устраивает .

Продавшица из Пятёрочки
#6

Парень служил?
Пусть на сво валит.
А ты автор обычная подстилка-вешалка.
Ты ему нах не уссралась, а лезешь к нему.

Сосед сверху
#8

Беда у вас с парнем. Ведь с любимым человеком можно найти уйму всяких интересных занятий. Да даже интим может быть очень разнообразным. Получается ему с вами скучно, но вместо того что бы предложить что-то вам, он предпочёл сам играть. Кстати может вы попробуете предложить что-нибудь поделать вместе. Есть игра "Take it two". На комп. В неё можно играть вдвоём с одного компа. Причём фишка в том, что играть можно только вдвоём. Предложите.

Гость
#9

у него игровая зависимость. это все равно, что встречаться с нарком, так как ваш парень гормоны удовольствия получает от игр, а не из реальной жизни, в которой есть в том числе и вы.

так что бороться будет бесполезно. это его образ жизни. вам просто нужно делать выбор.

Гость
#11
Гость

Поиграйте в игры с ним. Они интересные. Может быть игры не причем и вы ему просто наскучали.

игры - это пустая трата времени. нормальные мужчины играют в бизнес, а не стрелялки.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Парень служил?
Пусть на сво валит.
А ты автор обычная подстилка-вешалка.
Ты ему нах не уссралась, а лезешь к нему.

ты че такая злая сегодня?)

Loli_Ot
#13
Сосед сверху

Беда у вас с парнем. Ведь с любимым человеком можно найти уйму всяких интересных занятий. Да даже интим может быть очень разнообразным. Получается ему с вами скучно, но вместо того что бы предложить что-то вам, он предпочёл сам играть. Кстати может вы попробуете предложить что-нибудь поделать вместе. Есть игра "Take it two". На комп. В неё можно играть вдвоём с одного компа. Причём фишка в том, что играть можно только вдвоём. Предложите.

На счет интима он говорит что я его не возбуждаю последнее время

Гость
#14
Loli_Ot

На счет интима он говорит что я его не возбуждаю последнее время

Правильно, потому что все возбеждение у него в компе. Игры - это дофамин/адреналиновая зависимость. А от выработки дофамина зависит либидо. У него дофамин в играх весь сгорает, поэтому не удивительно.

Милая девушка, проблема не в вас, а в его зависимости. Перестаньте себя корить и найдите себе нормального парня.

Гость
#15

Он не твой парень.

Гость
#16

Вот представьте у вас семья, нужно детей кормить, воспитывать, на кружки возить, а ваш муж в комп играет, ему некогда. Представили? Теперь ноги в руки и валите от него, у него зависимость, это почти как алкогольная и наркомания, только называется игромания. Тоже ничего хорошего. Бегите пока не залетели

#17

Отвяжитесь от человека.

Гость
#18
Гость

Правильно, потому что все возбеждение у него в компе. Игры - это дофамин/адреналиновая зависимость. А от выработки дофамина зависит либидо. У него дофамин в играх весь сгорает, поэтому не удивительно.

Милая девушка, проблема не в вас, а в его зависимости. Перестаньте себя корить и найдите себе нормального парня.

Фильмы, телевизор, любимое дело, тоже зависимость?

Гость
#19
Гость

Фильмы, телевизор, любимое дело, тоже зависимость?

Это немного не так работает.
У ее парня 1 вид деятельности, от которого он привык получать гормоны удовольствия.
Важно то, что чем больше у вас видов интересной для вас деятельности, тем меньше вероятности, что от какой-то из них возникнет зависимость.

Но фильмы, телевизор, любимое дело тоже могут вызывать зависимость.

Просто здесь вопрос пользы. Если вы занимаетесь любимым делом и оно вам дает развитие/достаток, то это нормально. Если человек сутками втыкает в комп и отходит только чтобы перекусить и пописать, то это зависимость.

Фильмы/телевизор тоже могут ее вызывать. От телека я бы вообще отказалась. Он не то что зависимость, но и вред.

Loli_Ot
#20
Продавшица из Пятёрочки

Парень служил?
Пусть на сво валит.
А ты автор обычная подстилка-вешалка.
Ты ему нах не уссралась, а лезешь к нему.

Не служил.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Парень служил?
Пусть на сво валит.
А ты автор обычная подстилка-вешалка.
Ты ему нах не уссралась, а лезешь к нему.

тебе надо, ты и служи, ***

Гость
#22
Loli_Ot

На счет интима он говорит что я его не возбуждаю последнее время

Вот видишь,ты сама признаешь что проблема в тебе.Девочки в его мониторе видать получше тебя.Я бы на твоем месте пососала бы ему пока он играет,начала бы играть с ним.Ведь игры сближают.У вас просто конфликт интересов.Ты ему не интересна,так как его интересы не интересны тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема