Гость
Статьи
По сути быть …

По сути быть любовницей по-настоящему богатого мужика куда более выгодно

быть любовницей по-настоящему богатого мужика куда более выгодно, чем быть женой нищеброда, теперь то я точно знаю.)Это кратчайший путь наверх, в самую гущу отборнейших представителей сильного пола, где подцепить стоящий экземпляр для брака намного проще, чем будучи нищебродкой с мужем нищебродом, пусть и мечтающей о том как бы поскорее найти принца. Вменяемая умная женщина не может не хотеть для себя именно выгодной партии, которая вознесет ее на вершину социальной иерархии со всеми полагающимися в придачу плюшками и ништяками. А так как возрастом ликвидность женщины в глазах мужчин сильно снижается, то соломку себе нужно подкладывать заранее, пока молода и привлекательна.Лучше в период своего женского расцвета несколько раз удачно сходить замуж, родить детей от богатого (богатых), дать им (детям) все самое лучшее, а потом спокойно наслаждаться жизнью в роскоши и достатке, ничего никому не доказывая. Все-таки жизнь без детей в один прекрасный момент наверняка становится лишенной смысла. Дети безусловно нужны, но не абы от кого. Чтобы они были счастливы и успешны в жизни и приносили вам радость своим существованием, нужно родить их от правильных мужчин. Только так и никак иначе.Ставя такую задачу перед собой изначально и не размениваясь на всякий шлак, можно очень круто подняться в жизни и детей своих вывести на совершенно другой уровень, за что они вам потом будут только благодарны. Дать элитное образование, которое в будущем позволит им занимать высокие ключевые посты, хорошо зарабатывать и вести человеческий образ жизни, а не влачить жалкое существование, постоянно и во всем себе отказывая. Социальные лифты уже сейчас работают очень плохо, без денег и связей ты никому не интересен и не нужен, даже если умен и талантлив. А в будущем ситуация будет только усугубляться, их отключат совсем, так что нищеброды — простите! но перспективам ваших детей я откровенно не завидую. #отношения

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Не, ну хочешь продавать свои дырки - дело твое.

Автор
#2
Сам себе обеспечун

Не, ну хочешь продавать свои дырки - дело твое.

Тебе явно купить незачто)))

Гость
#3

Есть в этом логика...

дим
#4

бред какой-то
из серии "если бы у бабушки была бы писька, то она была бы дедушкой"
я бы жила с миллионером, только вон *** ему не нужна...
ни вася сантехник женится не хочет, ни миллионэр в ниццу на выходные не везет, А все туда же. учить других как лучше жить

Гость
#5

Типа мы не знали про вагинальный лифт и все такое прочее. Типа "богатые мужики" про это не знают. Возноситесь хоть до самого космоса. Правда на вас там смотреть будут все равно как на шл‌юху, если вы кроме подставляния дырки ничего больше не умеете. Ну, и, понятное дело, шл‌юхин век короток. Не успеете насосать на вторую, менее куражную половину жизни - придется идти работать уборщицей, и никто гроша ломанного вам не подаст.

Гость
#6

Конечно. Я была любовницей богатого женатого мужика. Мне очень понравилось.)

Гость
#7
Гость

Типа мы не знали про вагинальный лифт и все такое прочее. Типа "богатые мужики" про это не знают. Возноситесь хоть до самого космоса. Правда на вас там смотреть будут все равно как на шл‌юху, если вы кроме подставляния дырки ничего больше не умеете. Ну, и, понятное дело, шл‌юхин век короток. Не успеете насосать на вторую, менее куражную половину жизни - придется идти работать уборщицей, и никто гроша ломанного вам не подаст.

А жены нищих васьков все сплошь главбухами работают?

Гость
#8

Жестко ты
Смотри не спотыкнись!
Без детей тоже есть смысл жить.

Евгеша
#9

Какие-то крайности, или роскошь или нищета.

Гость
#10

А можно как нить без родов, дети ни от богатого ни от бедного не нужны, перебьюсь

Кто родил от богатого совсем не завидую, молодцы, заслужили свои мальдивы честным путем)

Гость
#12
Гость

Конечно. Я была любовницей богатого женатого мужика. Мне очень понравилось.)

Почему была?

Гость
#13
Сам себе обеспечун

Не, ну хочешь продавать свои дырки - дело твое.

Проданные дырки ГОРАЗДО лучше, чем благотворительные для убогих))

#14

Ну с тем, что Вы написали, сложно поспорить) Естественно, быть с богатым мужиком лучше, чем с бедным. И рожать от такого лучше.

Гость
#15
Гость

Конечно. Я была любовницей богатого женатого мужика. Мне очень понравилось.)

Я тоже. После него не смогла больше на нищебродов даже смотреть. Прям небо и земля.
Замуж, конечно же, тоже за богатого вышла.

Contagion
#16

Ну я богатый. Так а в мой карман нырять всё равно не получится. Да и секс у меня всегда в избытке.
А больше особь вроде автора предложить мне ничего не может, потому что голодранка. Ну и секс мне нужен не больше, чем ей. Так что нет разницы, сколько у меня денег, ведь ей всё равно ни копейки не светит

#17
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, поэтому в посте и речь, что при такой стратегии надо, пока молодая, от богатого родить. И причём тут ухоженные иностранки? Иностранки, если Вы имеете ввиду из западных стран, как раз неухоженные.

Гость
#18
Contagion

Ну я богатый. Так а в мой карман нырять всё равно не получится. Да и секс у меня всегда в избытке. А больше особь вроде автора предложить мне ничего не может, потому что голодранка. Ну и секс мне нужен не больше, чем ей. Так что нет разницы, сколько у меня денег, ведь ей всё равно ни копейки не светит

Блин... А так хотелось.. 🤔

Гость
#19
Contagion

Ну я богатый. Так а в мой карман нырять всё равно не получится. Да и секс у меня всегда в избытке. А больше особь вроде автора предложить мне ничего не может, потому что голодранка. Ну и секс мне нужен не больше, чем ей. Так что нет разницы, сколько у меня денег, ведь ей всё равно ни копейки не светит

О, сразу видно слова нищеброда)). Можешь даже не притворяться)
А ты хотел бы чтобы бабы тебе за твой полувялый пиструн ещё и доплачивали? 😆

Гость
#20
Света

Ну да, поэтому в посте и речь, что при такой стратегии надо, пока молодая, от богатого родить. И причём тут ухоженные иностранки? Иностранки, если Вы имеете ввиду из западных стран, как раз неухоженные.

Да не обращайте на него)
Это очередной МДшник размечтался как он будет издеваться над женщинами когда у него появятся денежки 😁
Там обида видна в каждом слове))

Гость
#21
Света

Ну да, поэтому в посте и речь, что при такой стратегии надо, пока молодая, от богатого родить. И причём тут ухоженные иностранки? Иностранки, если Вы имеете ввиду из западных стран, как раз неухоженные.

Ухоженнее, экология и климат лучше, и с детства лелеют
У нас много запущенных
Я как увидела расстроилась

Гость
#22
Гость

Я тоже. После него не смогла больше на нищебродов даже смотреть. Прям небо и земля. Замуж, конечно же, тоже за богатого вышла.

Ему не противно с помойка есть?

Гость
#23
Гость

Я тоже. После него не смогла больше на нищебродов даже смотреть. Прям небо и земля. Замуж, конечно же, тоже за богатого вышла.

Конечно же это сказки)

Гость
#24
Гость

Ему не противно с помойка есть?

Говоришь это как большой специалист по поеданию с помоек?)))

Гость
#25
Гость

Конечно же это сказки)

Мы рады за тебя). А к нам это как относится?

#26
Contagion

Ну я богатый. Так а в мой карман нырять всё равно не получится. Да и секс у меня всегда в избытке. А больше особь вроде автора предложить мне ничего не может, потому что голодранка. Ну и секс мне нужен не больше, чем ей. Так что нет разницы, сколько у меня денег, ведь ей всё равно ни копейки не светит

А что она должна тебе предложить, деньги чтоли?😏

гусь
#27
Свидетель из Фрязино

А что она должна тебе предложить, деньги чтоли?😏

если к нему в очереди стоят принцессы, то бывает и такая стратегия. приданное называется.

Гоша
#28

Странные представления о богатых. Мальдивы какие-то. Да богатый за 5 копеек удавится потому и богатый. Знаю одну такую с ребенком от местного чиновника начальника миллионера, так он ей только аренду однушки оплачивает и по минимуму подкидывает на жизнь. И заезжает иногда ее чпокнуть там, какой там мир богатых она его и не видела.

Гость
#29

Шизик все фантазирует на предмет бохатств, теоретизирует с рукой в штанах в мамкином хруще )))

Гость
#30
Гость

Шизик все фантазирует на предмет бохатств, теоретизирует с рукой в штанах в мамкином хруще )))

Точно так же, как и вы фантазируете о х‌уях богатых мужиков, сидя в мамкином хруще в засаленном халате из которого выпирают складки жира.

Гость
#31
Гоша

Странные представления о богатых. Мальдивы какие-то. Да богатый за 5 копеек удавится потому и богатый. Знаю одну такую с ребенком от местного чиновника начальника миллионера, так он ей только аренду однушки оплачивает и по минимуму подкидывает на жизнь. И заезжает иногда ее чпокнуть там, какой там мир богатых она его и не видела.

Я бы потом её на улицу выкинул и ребёнка бы отобрал 🤣

Гость
#32
Гость

Точно так же, как и вы фантазируете о х‌уях богатых мужиков, сидя в мамкином хруще в засаленном халате из которого выпирают складки жира.

Ну ты по себе-то всех не равняй, шизо )) у хороших людей все норм )) это ты в гоуне всю жизнь по причине тупости, лени и безнравственности

Гость
#33
Гость

Я бы потом её на улицу выкинул и ребёнка бы отобрал 🤣

Заиппали твои фантазии, ты че наркотой удолбался? Свали нахх уже отсюда, не пугай почтенную публику

Гость
#34
Гость

Ну ты по себе-то всех не равняй, шизо )) у хороших людей все норм )) это ты в гоуне всю жизнь по причине тупости, лени и безнравственности

Так ты же и начала ровнять по себе. А тупость, лень и безнравственность - очень похоже на самокритику, учитывая твои предыдущие выcеры.

Гость
#35
Гость

Так ты же и начала ровнять по себе. А тупость, лень и безнравственность - очень похоже на самокритику, учитывая твои предыдущие выcеры.

Че ты не женский форум пришел? Ты баба?

Гость
#37
Гость

Че ты не женский форум пришел? Ты баба?

Чтобы убедиться, что среди баб людей нет.

Гость
#38
Гость

Чтобы убедиться, что среди баб людей нет.

Убедился, засрав весь форум своим гоуном?))) а теперь с-ъ-е-б-и, выбери мужиков и счастья вам!

Гость
#39

Лучше быть любимой женщиной( любовницей) хорошего мужчины, чем женой баламута, балабола и абьюзера! который булет изменять все равно.

Гость
#40
Гость

Лучше быть любимой женщиной( любовницей) хорошего мужчины, чем женой баламута, балабола и абьюзера! который булет изменять все равно.

Женщины изменяют в 2 раза чаще

Гость
#41
Гость

Ему не противно с помойка есть?

Так помойка, это бывшая любовница нищебродов, она то тут причём?

Гость
#42
Гость

Так помойка, это бывшая любовница нищебродов, она то тут причём?

Она спермоприемник

Гость
#43

Не понемаю таких женщин, работай сама деньги зарабатывай, нафига нужны деньги мужика? Мне тебя жалко, зависить от мужика это просто ужас

Гость
#44

Каждое предложение неправильное. Всё в точности наоборот. Надо самой быть достаточной, образованной, иметь хорошую работу, свой бизнес или успешную карьеру, надо следить за собой, но не до маниакального состояния, всё в меру. Замуж выходить надо по любви и постоянно работать над отношениями, родить и растить детей в любви и согласии. Партнёра надо выбирать талантливого и способного, с хорошим чувством юмора, общительным, такие могут быть и без денег, НО иметь большой потенциал в будущем. То что вы описываете, это с ходит на пр.ституцию в физическом и моральном планах, именно так становятся жертвами бытовых разборок или по другому, но заканчивают плачевно. Нет быстрого рецепта наверх (кроме прости господи) и то на 5 минут.

Гость
#45

Так и есть, у нищеброда нет перспектив. Без денег ты никто

Гость
#46
Гость

Конечно. Я была любовницей богатого женатого мужика. Мне очень понравилось.)

Ого поделитесь опытом если не секрет ?)

Гость
#47
Гость

Я тоже. После него не смогла больше на нищебродов даже смотреть. Прям небо и земля. Замуж, конечно же, тоже за богатого вышла.

Ого

Гость
#48
Contagion

Ну я богатый. Так а в мой карман нырять всё равно не получится. Да и секс у меня всегда в избытке. А больше особь вроде автора предложить мне ничего не может, потому что голодранка. Ну и секс мне нужен не больше, чем ей. Так что нет разницы, сколько у меня денег, ведь ей всё равно ни копейки не светит

Ну повезло

Гость
#49

Сколько деняк для вас нужно чтобы считаться богатым ?

Гость
#50

Странный пост, вообще какой-то глупый. Надо самой позаботиться о своей жизни, развиваться, работать. Быть любовницей богатого это тоже допустимо, если есть материальная отдача. Но не всю же жизнь. И вообще не нужно делать планы на детей, вот когда будет достойный мужчина, тогда и можно об этом подумать.

Гость
#51
Гость

Я тоже. После него не смогла больше на нищебродов даже смотреть. Прям небо и земля. Замуж, конечно же, тоже за богатого вышла.

Богатый это сколько денег ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: