Гость
Статьи
Зарождение симпатии?

Зарождение симпатии?

Добрый день. Хочу, чтобы услышать мнение опытных людей. У меня есть одногруппник, который то дверь придержит, то улыбается мило, всегда здоровается со мной, выделяя меня как-то, но когда подходят другие одногруппницы, которых он знает уже давно, он сразу молчит и не разговаривает со мной. Я просто новичок в группе. Это было около месяца, но я по своей глупости, скромности (девочки поймут), то он здоровалась, то с другими парнями общаюсь. И он, как увидит это начинает при мне тоже разговаривать с другими девушками и при этом поглядывает на меня или когда я бурно переписываюсь и улыбаюсь ( на самом деле с подругой), он так глядит, будто хочет забрать мой телефон и посмотреть, что там. Или мы играем в гляделки на уроках. Просто я не понимаю его отношение ко мне , так как я не опытная не осуждайте меня. Можете дать совет или может мне подождать надо? #отношения

GIF
Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно ждать...
А какие ещё варианты?
Ну прыгните ему на шею первая и поцелуйте, а там и увидете его отношение к вам 😁

Сказка
#2

) Ну, возможно, Вы ему понравились. Попробуйте создать ненавязчиво какую-то ситуацию, когда Вам пригодится его помощь в чем-то... только не откровенно, а так...невзначай. НУ, и понятно станет. Если ринется помочь - значит, Вас интуиция не подвела...ну, и общайтесь посмелее тогда дальше.

Гость
#3
Сказка

) Ну, возможно, Вы ему понравились. Попробуйте создать ненавязчиво какую-то ситуацию, когда Вам пригодится его помощь в чем-то... только не откровенно, а так...невзначай. НУ, и понятно станет. Если ринется помочь - значит, Вас интуиция не подвела...ну, и общайтесь посмелее тогда дальше.

То есть, если мужик помогает на просьбу значит есть симпатия?
Не знала, даже задумалась сейчас. 😁

Гость
#4

От тебя в данный момент требуется максимум - тонкая игра. Не топорная инициатива. Тебе нужно расслабиться и просто общаться со всеми, в т.ч. с этим парнем. Просто показывать ему сдержанную дружелюбность, посмеяться над его шуткой и т.д. Ничего особенного. Но если ты ему нравишься и он хочет отношений, то увидев, что ты не закрыта от него, будет проявляться всё больше и больше. Но сейчас большого значения не придавай, он может со многими так себя вести.

Гость
#5
Сказка

) Ну, возможно, Вы ему понравились. Попробуйте создать ненавязчиво какую-то ситуацию, когда Вам пригодится его помощь в чем-то... только не откровенно, а так...невзначай. НУ, и понятно станет. Если ринется помочь - значит, Вас интуиция не подвела...ну, и общайтесь посмелее тогда дальше.

Возможно он ещё не настолько влюблен и просьбы скорее оттолкнут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: