Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не вкладывается в отношения

Добрый день! Впервые пишу на форуме, но очень хотелось бы услышать мнение. Живём с МЧ чуть больше года, жить вместе начали практически сразу мне 25 ему 32. Живём в моей квартире, по началу меня это не смущало, т.к он предлогал помощь, покупал продукты. Но уже как пол года, абсолютно за всё плачу я сама, коммуналка, продукты, бытовые товары (я всегда работаю и есть хороший доход для жизни) . Подарков с его стороны нет, старалсь сама делать презенты, показать ему что в отношениях должна быть романтика, но увы и ах, у него постоянно нет денег. Живёт одним днём, у кого-то постоянно занимает, потом типа раздаёт эти долги, содержит свою машину(но так не должно быть чтобы все деньги уходили на неё). Говорили, ругались, обещал всё исправить, но с каждым разом всё хуже, так как из-за финансовых вопросов испортились личные/интимные моменты, я не вижу в нём мужчины, а себя не чувствую женщиной. Вот понимаю, что это мне не нравится, но иногда думаю что могу исправить ситуацию женской мудростью, которой нет). Дайте совет, стоит ждать чуда, что он станет хотя бы 50/50 вкладываться в эти отношения или дело гиблое? #отношения

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Куда он тратит деньги, если ничего не покупает и не оплачивает, но при этом еще занимает у других ?

#2
Anutkapas

Куда он тратит деньги, если ничего не покупает и не оплачивает, но при этом еще занимает у других ?

На корыто,которое вечно ломается(машину) и пиво с друзьями

Гость
#3

Ну хватит уже, феминизм победил, теперь обеспечивайте мужчин, ходите на 2 или 3 работы, вы этого добивались, вы добились.

Гость
#4

Ты дура

Директор мира
#5

А что не так?!

Гоша
#7

Странные женщины, отращивают себе яйца, а потом удивляются отношению мужчины.

#8

"Впервые пишу на этом форуме...мне 28 ему 35!" Девушка, не палитесь так с разводками и провокацЫями.

Гость
#9

Автор, вы пригрели альфонса, который присел вам на шею и ноги свесил. Для мужчины в 32 года не способность принести деньги в дом, где он живет и питается - это уже диагноз. У вас женская мудрость в данном случае должна проявиться не в том, чтобы ждать чудес от тунеядца (это как раз женская глупость), а в том, чтобы вовремя снять розовые очки. Чего вы от него ждете, чего с ним хотите? Семьи? Готовы родить от такого мужчинки, временно потерять доход от работы и сесть в декрет, например? А он сам видит с вами семью, планирует детей или, как вы говорите, "живет одним днем"? Поймите, ему очень удобно жить одним днем на вашей территории и за ваш счет и плевать ему, что вам это не нравится, что вы перестали рядом с ним чувствовать себя женщиной. Ну а вам то это зачем? У вас молодость что - бесконечная или вы потом будете страдать, что потратили 5,10 лет на человека, который просто тупо вами пользовался?

Гость
#10

Абасаца, она еще спрашивает, стоит ли ей чуда ждать. Ну жди.

Гость
#11

гоните его...вас используют....не будьте лошарой....надеюсь, тема - разводка

Гость
#12

если тема не разводка, то он и старый для вас, да еще и не любящий и не ценящий вас альфонс...харе тупить и заниматься садо-мазохизмом....не просирайте так тупо и бездарно свою жизнь....жизнь у вас одна и она короткая....любите и уважайте себя хоть немного...гоните это чм0 в шею снными тряпками

Гость
#13

Зачем поторопилась и сразу в сожительство прыгнула, от радости, что мужик подвернулся ? У вас изначпльно не было романтики,ухаживания, свиданий, конфетно - букетный период отсутствует , сразу бытовуха, которую ты взвалила на себя добровольно!
Вангую, вы даже не обсуждали бюджет в сожительстве, кто за что платит, все пустили на самотёк, который плавно перетёк на твои плечи

Аргента
#14

Начните с малого. Попросите его купить продукты, бытовую химию, дайте счета на оплату. Забыл, не на что? Сидим без мяса, едим картошку. Скажите, что откладываете на отпуск, или на лечение, или грозятся сократить, поэтому тянуть всё одна не сможете.
Машина - прекрасный повод отговориться отсутствием денег или посиделками под видом ремонта. Спорю, что он вас еще никуда и не возит. Кстати, работал ли мужчина ранее?

#15
Аргента

Начните с малого. Попросите его купить продукты, бытовую химию, дайте счета на оплату. Забыл, не на что? Сидим без мяса, едим картошку. Скажите, что откладываете на отпуск, или на лечение, или грозятся сократить, поэтому тянуть всё одна не сможете. Машина - прекрасный повод отговориться отсутствием денег или посиделками под видом ремонта. Спорю, что он вас еще никуда и не возит. Кстати, работал ли мужчина ранее?

Работал всегда, но такое чувство что он везде бесплатно работает.

Гость
#17
Аргента

Начните с малого. Попросите его купить продукты, бытовую химию, дайте счета на оплату. Забыл, не на что? Сидим без мяса, едим картошку. Скажите, что откладываете на отпуск, или на лечение, или грозятся сократить, поэтому тянуть всё одна не сможете. Машина - прекрасный повод отговориться отсутствием денег или посиделками под видом ремонта. Спорю, что он вас еще никуда и не возит. Кстати, работал ли мужчина ранее?

Не с малого начинать надо ,а с главного - сесть и обсудить - как бюджет строить будем, ибо тащить все на себе у меня нет сил !

#18

Не верьте словам и обещаниям. Как вариант можно разъехаться, остаться в отношениях, но разъединиться...Дать ему возможность пожить самостоятельно, обеспечивать себя, нести ответственность за свои деньги и поступки. Возможно человек и начнет меняться, а то пока ж"пка в тепле и котлетки на ужин, хрен он начнет шевелиться, кто от халявушки то откажется.

Аргента
#19
Гость

Не с малого начинать надо ,а с главного - сесть и обсудить - как бюджет строить будем, ибо тащить все на себе у меня нет сил !

Именно с малого - вдруг получится? Но это мое мнение.

Аргента
#20
Подружка

Не верьте словам и обещаниям. Как вариант можно разъехаться, остаться в отношениях, но разъединиться...Дать ему возможность пожить самостоятельно, обеспечивать себя, нести ответственность за свои деньги и поступки. Возможно человек и начнет меняться, а то пока ж"пка в тепле и котлетки на ужин, хрен он начнет шевелиться, кто от халявушки то откажется.

Да похоже мужчине некуда деваться.

Гость
#21

Нет, не станет. Просите съехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: