Гость
Статьи
Жадный или экономный?

Жадный или экономный?

Ходили с парнем в кафе на днях.
заказали суши 8 шт, картошку фри в тарелке. А вышло что я съела 4 шт и он, и картошку на двоих поделил.
Если пицца, то заказывает маленькую всегда. И тоже 4×4 кусочка.
Редко было что мне какое-то блюдо лично. Это разве угостил?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практичный и умный..... Зачем ему баба, которая все равно раздвинет ноги для другого рано или поздно

Сосед сверху
#2

Нищеватый он какой-то у тебя. Это даже не ресторан, а просто кафе и пиццерия. Получается он не может две пиццы купить вам? То есть 1500 для него на двоих дорого? Извините, но это писец. Конечно если он не студент.

Мечтающая
#3

Я среднюю пиццу не могу съесть в одно лицо. Всегда с кем то. И два кусочка пиццы это нормально за раз съесть.
8 штук роллов это для него голодно как для здорового мужчины , для девушки норм, как раз чтобы и не переесть и покушать .Так что вероятно этот мужчина на диете, спросите его что типо худеет что ли. Тогда вместо ресторана, лучше бегайте или в бассейн ходите

Гость
#4

Ну попросите себе отдельное блюдо.

Василий
#5

Повторяется тема про скупых ухажёров. Словно специально придумывают всякие оголодавшие шкуры....

Гость
#6
Сосед сверху

Нищеватый он какой-то у тебя. Это даже не ресторан, а просто кафе и пиццерия. Получается он не может две пиццы купить вам? То есть 1500 для него на двоих дорого? Извините, но это писец. Конечно если он не студент.

Не студент, нормально зарабатывает на службе

Гость
#7

Конечно жадоба.

Гость
#8

Так вы научитесь прямо спрашивать. Может для него это норма.

#9

Может денег нет, такое бывает. Стыдно признаться, вроде как надо угостить барышню, а хватает только по минимуму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: