Гость
Статьи
Как сказать родным, …

Как сказать родным, что мой мужчина немолод

Боюсь, что мама плохо отреагирует на то, что у меня роман с женатым мужчиной, который старше меня на 30 лет. Он у меня первый) мама думает, что я встречаюсь с молодым парнем. Что мне делать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идикатывпизду!

Гость
#2

Ничего не делай) встречайся с ним, пока есть желание. Никто же не обязывает вас знакомить его с мамой.
Или же поговорите с матушкой „по душам“, в конечном итоге, она должна желать дочери счастья, а не делать ей нервы
P.S. только не говорите, что он женат. Тети за 35 очень негодуют по этому поводу, зависть - дело тяжкое

Аня
#3

Как у вас в постели? Секс полноценный? Имею в виду с куни с минетом? Мне просто интересно

Аня
#4

А он вам подарки дарит?

Белинда
#5

Ну ничего

Белинда
#6
Аня

Как у вас в постели? Секс полноценный? Имею в виду с куни с минетом? Мне просто интересно

Интересно тоже неужели ей приятно ему делать минет

Гость
#7
Аня

Как у вас в постели? Секс полноценный? Имею в виду с куни с минетом? Мне просто интересно

Полноценный - полноценный) и с куни и с минетом.

Гость
#8
Белинда

Интересно тоже неужели ей приятно ему делать минет

Любимому мужчине приятно.

Гость
#9
Аня

А он вам подарки дарит?

Дарит)

Молодая
#10

Как же задолбала эта реклама старых мудей

Гость
#11
Гость

Полноценный - полноценный) и с куни и с минетом.

Фу, а ты сглатываешь потом?

Гость
#12
Гость

Фу, а ты сглатываешь потом?

Ну когда как
В основном - да, сглатываю. А почему бы и нет? Я люблю его, искренне

Гость
#13

к теме про постель: моему тоже «прилично много». С этим все шикарно. Если он в 45-50 ходит в зал, ухаживает за собой - то даст фору любому двадцатилетке

Гость
#14
Гость

Фу, а ты сглатываешь потом?

Просто интересно, а ты с какой целью интересуешься?😂
И чем «это» отличается от молодого и не очень?

Гость
#15

Опять реклама старых, протухших мудей от деда Васи с Урала😁. Дедок, не старайся, слишком толсто.

Гость
#16

Ни дня без рекламы завонявшейся тухлятины. Че там, юные геронтофилки в очередь хоть за старой блeвoтoй выстроилась, вонючка старая с деменцией?😂

Гость
#18

Убейся об стену, ты биoмyсop. Мамке не надо бояться говорить, ей надо было в детстве тебя не ронять😁. А вообще, дypaк старый, уйми свой пыл, мысли конечно, материальны,но от того, что ты строчишь каждый день историю очередной типа существующей eбaнyтoй, молодой, любящую блeвoтинy старую, вряд ли в твоей жизни такая появится.

Гость
#19
Гость

к теме про постель: моему тоже «прилично много». С этим все шикарно. Если он в 45-50 ходит в зал, ухаживает за собой - то даст фору любому двадцатилетке

в 40-50 это уже старое, вонючее 💩, которое рядом не стоит с двадцатилеткой, как бы не истязал себя в зале😂😂😂, 💩едка конченная.

Василий
#20

Молчите! пока не накопите на квартиру. Хотя, такая вислоухая, будет сношаться до старости ради удовольствия....

Гость
#21
Гость

Ничего не делай) встречайся с ним, пока есть желание. Никто же не обязывает вас знакомить его с мамой. Или же поговорите с матушкой „по душам“, в конечном итоге, она должна желать дочери счастья, а не делать ей нервы P.S. только не говорите, что он женат. Тети за 35 очень негодуют по этому поводу, зависть - дело тяжкое

О да, завидовать тому что доча с женатиком старым спит🤣

гусь
#22

пока ты боишься мамы, не заводи отношений.

Гость
#23
Гость

О да, завидовать тому что доча с женатиком старым спит🤣

Он не живёт с женой давно уже. Просто пока не развелся

гусь
#24
Гость

Он не живёт с женой давно уже. Просто пока не развелся

обожаю эту песню.

Гость
#25
Гость

Он не живёт с женой давно уже. Просто пока не развелся

А чего так? Паспорт потерял?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: