Гость
Статьи
Может ли человек спать …

Может ли человек спать весь день?

Поздравляю дам с 8 марта.
Появился вопрос: может ли человек спать весь день без просыпания? Сегодня праздник, хотела от парня поздравлений как ни как. А он до сих пор спит! Лёг в 3 ночи, а время уже 17, 18 доходит. Может обманывает? Раньше спал до 15 по выходным, я нормально к этому относилась, но сегодня, именно в праздник, спит

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

легко))))

гусь
#2

он превратился в медведя. буди к осени.

Гость
#3

не надо придумывать ситуации . Факт то что он не хочет поздравить вас , должно наводить на размышления

Мечтающая
#4

Ну может конечно. Если работает тяжело , тогда хочет выспаться в единственный выходной. Если он какой то таксист или на заводе пахает, конечно он хочет отдохнуть.

гость
#5

обычно так долго хочется спать после классного секса

#6

у меня бывает, где-то раз в пол года.
могу залечь в спячку на 2-3 суток. просыпаюсь конечно иногда - в туалет... ну и все. кстати прекрасный способ сбросить килограмма три-четыре разом. ибо почти не ешь, только пьешь.

Макс
#7

Я так же сплю. Так что может.

#8

Спасибо за поздравления, то, что спит вряд ли, может врёт и поехал какую-либо даму поздравлять? Такой праздник, а он решил поспать🤔 хотя я могу спать весь день😄

Гость
#9

он может вчера на поздравлялся до урона ....

Гость
#10

Я тоже получила букет, деньги на карточку. Спала долго. Купил муж дорогое на стол. Уехал, наверное, к дочке. Не показывает ее, не привозит. Потом замесила тесто, сделала пирожки с щавелем, мама научила.

Василий
#11

Могут люди спать весь день, даже сутки. В вашем случае это делается специально, если не врёте.

#12

Хотел бы, поздравил.
Не ври себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: