Гость
Статьи
Пишет односложно, что …

Пишет односложно, что делать?

Здравствуйте. Дорогие женщины, с 8 марта! Ближе к теме. Общаюсь с молодым человеком второй день, пишу ему довольно длинные и значащие для меня сообщения, он же всегда отвечает коротко и односложно. Как думаете, что делать, продолжать ли диалог с ним?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Мужчинам несвойственна пустая болтовня

Гость
#2

Так у вас нет диалога

Гость
#3

Не распыляйтесь перед ним, только время зря потратите и чувства. Обычно такие персонажи либо не заинтересованы в вас, либо тупые и ограниченные.

#4

Нет.

Гость
#5
Contagion

Мужчинам несвойственна пустая болтовня

Особенно простыни на вумане несвойственны

Гость
#6
Гость

Не распыляйтесь перед ним, только время зря потратите и чувства. Обычно такие персонажи либо не заинтересованы в вас, либо тупые и ограниченные.

Дык она ему простыни со свой хххеррней капой-то шлет. Он и не читает весь этот бред

#7
Contagion

Мужчинам несвойственна пустая болтовня

Скажите это моему бывшему…😂

#8
Гость

Так у вас нет диалога

Есть, общаемся

Гость
#9

Обычно наоборот девки односложно пишут. Но это из-за отсутствия даже базового словарного запаса

Гость
#10

Вы ему неинтересны и он даёт это вам понять таким образом. Если вы сейчас это не поймёте, он совсем перестанет писать или заблокирует. Читайте между строк, не хочет он общаться дальше. Оставьте его в покое.

Гость
#11
Фредерика

Есть, общаемся

Общайтесь так же односложно как и он с вами, его же методами. А вообще зачем он вам?

#12
Гость

Общайтесь так же односложно как и он с вами, его же методами. А вообще зачем он вам?

Он мне интересен

Гость
#13
Фредерика

Он мне интересен

А вы ему видимо не особо. Спросите прямо его об этом

#14
Гость

А вы ему видимо не особо. Спросите прямо его об этом

Как-то стесняюсь, так сразу не могу, в любом случае, если не особо интересна, прекратит диалог

Гость
#15

второй день - это не общение еще, так, обмен сообщениями. Либо тупой, либо ему до одного места. Если у него есть выбор среди девушек, то стараться он не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема