Гость
Статьи
Завтрак в постель

Завтрак в постель

Завтрак в постель. Сегодня я проснулась в хорошем настроении. Хотела уже встать, но тут муж как закричит - Лежи. Я сейчас завтрак принесу в постель. Я отпрасилась пописать, очень хотелось. И быстренько вернулась. И принёс кофе, тост с авокадо и сыром, и яйцом пашот. Я с удовольствием завтракала. Муж как то странно на меня смотрел, как я кушаю, на мои груди обнажённые, как я улыбалась, на мои ноги, гладил меня. Я с удовольствием позавтракала. Поблагодарила. Собиралась встать. Но муж просто настоял на интиме. Когда всё закончилось, он просто оделся и пошёл за цветами. А я лежу, уже и накормлена и отлюблена, до усталости. И вставать нет желания. Как вы справляетесь в таких ситуациях, вроде проснулась, а уже устала и нет желания что-то делать.

GIF
Карина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же просто развести баб на секс

Гость
#2
sexmachine

Как же просто развести баб на секс

Ну,развели меня, попробуй)))если просто

Гость
#4
Гость

Ну,развели меня, попробуй)))если просто

Разведи

Гость
#5

Это что, тема для очередного Изуверского срача???

Гость
#6
sexmachine

Как же просто развести баб на секс

Бесплатного секса не должно быть.

Гость
#7

Влажные мечты невостребованки - одинокой, никому не нужной.

Гость
#8

Если у тебя матрас за 5 тыс,можешь завтракать так хоть каждое утро

#9

Скорее всего ты на работу пошла к 8 утра...

Contagion
#10

Просыпайся

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Скорее всего ты на работу пошла к 8 утра...

Стопудово

Гость
#12

Груди ваши обнаженные, ржу.

Гость
#13
Гость

Груди ваши обнаженные, ржу.

Это ты сейчас ржешь, а когда видел бы их вживую, лежащими на животе, то рыдал бы от шока, а не ржал.

Гость
#15
Гость

Ну,развели меня, попробуй)))если просто

Ты фригидное бревно

Директор мира
#16
Гость

Это ты сейчас ржешь, а когда видел бы их вживую, лежащими на животе, то рыдал бы от шока, а не ржал.

🤣🤣🤣

Директор мира
#18

Наелась рыгнула и пернула

Гость
#19
Гость

Ты фригидное бревно

Это ты антисекс

Гость
#20
Гость

Бесплатного секса не должно быть.

Шала_вам не должны платить . Даром не нужны

Василий
#22

Врёт. Нет у неё мужа. И завтрака в постели не было. Это ведь не так просто - поесть в постели. Необходимо специальное приспособление, приборы.
И навык! Иначе постель будет в крошках от хлеба, а постельное бельё испачкается в желтке...

Гость
#23
Гость

Груди ваши обнаженные, ржу.

На них падали крошки от круассана . А потом она икала когда сексом занималась после завтрака . И отрыжка ее мучала. Фу, как не романтично!

#24

Фу, не люблю завтрак в постель. Я утром в душ, обязательно, только потом за столом завтрак.

#25

ммм... какая вкусная история. =)
но потом я проснулась..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: