Гость
Статьи
Верите ли вы в любовь …

Верите ли вы в любовь 28-летнего и 53-летней?

Это серьезный, настоящий вопрос, а не прикол.

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он инфантил, и нашел свою "мамочку", то возможно. Но, конечно, не здоровая канитель.

Гость
#2

А будешь его любить когда ему 63 ахнет?

Солист
#3

Да! Любви все возрасты покорны!

Гость
#4

Да любовь к деньгам не знает возраста.

Гость
#5

Нет не верю. Но у парня моего такой друг. Другу 28 а его жене 53.... я в шоке конечно. Я против такого. Но вот так люди живут некоторые. Значит все устраивает.

#6

Если он с вами не из-за денег, то да. А так, нет

#7
Гость

А будешь его любить когда ему 63 ахнет?

25. Если ему будет 63 года, то ей получается будет 88, тут вопрос уже не к ней, а к нему.

#8
Гость

Нет не верю. Но у парня моего такой друг. Другу 28 а его жене 53.... я в шоке конечно. Я против такого. Но вот так люди живут некоторые. Значит все устраивает.

Как вы можете быть против? У каждого свое мнение. И как говорится, Галкин же с Пугачёвой как-то живут....

Гость
#9
Гость

Если он инфантил, и нашел свою "мамочку", то возможно. Но, конечно, не здоровая канитель.

Она не хочет быть " мамочкой"

Гость
#10
aliasu

Если он с вами не из-за денег, то да. А так, нет

И воще это странно. Бабе 53, а ем у 28, если б ей 28..

#11

нет и еще раз нет, мне кажется очень будет ощущаться разница возрасте, особенно если он инфантил.

Гость
#12
Гость

Да любовь к деньгам не знает возраста.

У нее нет денег, обычная бюджетница, с кредитами и долгами ( спасибо им за нашу такую жизнь в нашей стране )

Гость
#13
aliasu

Как вы можете быть против? У каждого свое мнение. И как говорится, Галкин же с Пугачёвой как-то живут....

Так я против но мнения своему им не навязываю естественно. Просто в шоке когда узнала. Он такой симпотичный парень хорошенький. А она просто тетя Мотя. У нее есть двое детей примерно его возраста. Познакомились они с ней на работе. Она директор какого то предприятия а он простой рабочий там. Вот и снюхались

Гость
#14
мокша

нет и еще раз нет, мне кажется очень будет ощущаться разница возрасте, особенно если он инфантил.

Привет от эрзянки по отцу!

Гость
#15
Солист

Да! Любви все возрасты покорны!

...сказал 38-летний Солист,влюбившись в 70-летнюю форумчанку....

Гость
#16
Гость

И воще это странно. Бабе 53, а ем у 28, если б ей 28..

А то, конечно, мне хочется быть его ровесницей более - менее

Гость
#17
Гость

Она не хочет быть " мамочкой"

А куда вы денетесь? Хотите его, будете опекать.

Гость
#18
aliasu

Как вы можете быть против? У каждого свое мнение. И как говорится, Галкин же с Пугачёвой как-то живут....

И, похоже, хорошо живут. Тоже не верила в эту любовь, но теперь верю. У меня у меня в 50 лет был 30-летний любовник. Но любовник у нас подразумевается, если кто-то не свободен, а мы оба были свободны. У нас была дружба и секс. Не знаю, как он это воспринимал, а мне было приятно. Он всегда за меня платил, я была совсем бедная, тогда ещё не работала. Связь длилась несколько лет. Потом я переехала в другой город, но мы до сих переписываемся. Приезжал пару раз.

Василий
#19

Всё возможно.

Гость
#20
Гость

И воще это странно. Бабе 53, а ем у 28, если б ей 28..

Почему нет? Не все любят старых дядек

Гость
#21
Гость

А куда вы денетесь? Хотите его, будете опекать.

Не знаю, может я более инфантильна

Гость
#22
Гость

Не знаю, может я более инфантильна

Вы уже встречаетесь? Он закидывает намеки на поддержку для него?

Гость
#23
мокша

нет и еще раз нет, мне кажется очень будет ощущаться разница возрасте, особенно если он инфантил.

Почему инфантил в 28 лет? У моего 30-летнего был брак за плечами и ребенок. Он владел своей фирмой по грузоперевозкам. Вполне взрослый, ответственный, самостоятельный мужчина

Гость
#24
Гость

Почему нет? Не все любят старых дядек

Да, понимаю, но раньше я не была в этом замечена, то есть не специально искала молодого

Гость
#25
Гость

Так я против но мнения своему им не навязываю естественно. Просто в шоке когда узнала. Он такой симпотичный парень хорошенький. А она просто тетя Мотя. У нее есть двое детей примерно его возраста. Познакомились они с ней на работе. Она директор какого то предприятия а он простой рабочий там. Вот и снюхались

У меня тоже была дочь его возраста. Сначала он немного стеснялся её, но когда понял, что дочь не против наших отношений, то расслабился.

Гость
#26
Гость

Вы уже встречаетесь? Он закидывает намеки на поддержку для него?

Нет отношений

Гость
#27
Гость

А то, конечно, мне хочется быть его ровесницей более - менее

Мне не хотелось. Я себя люблю в любом своем возрасте и молодиться не хочу. Если других мой возраст не устраивает, проходите мимо

Гость
#28
Гость

Мне не хотелось. Я себя люблю в любом своем возрасте и молодиться не хочу. Если других мой возраст не устраивает, проходите мимо

Вы молодец!

Гость
#29
Гость

А куда вы денетесь? Хотите его, будете опекать.

Вообще не опекала. Это он меня опекал. Я никогда не была инициатором наших встреч. Жил на другом конце города, сам приезжал ко мне и за мной.

Гость
#30
Гость

Нет отношений

А с чего вообще такой вопрос возник? Он ухаживает, дает сигналы, что вы ему нравитесь?

Гость
#31
Гость

А с чего вообще такой вопрос возник? Он ухаживает, дает сигналы, что вы ему нравитесь?

Было, да прошло, оба виноваты, вопрос скорее об упущенном счастье

Гость
#32
Гость

Было, да прошло, оба виноваты, вопрос скорее об упущенном счастье

Я на брак не рассчитывала, но счастье было. Оно и до сих пор есть, хотя минуло много лет. Счастье в дружбе, поддержке и взаимопонимании

Гость
#33
Гость

Было, да прошло, оба виноваты, вопрос скорее об упущенном счастье

По моему скромному опыту, если женщина говорит "оба виноваты" - это значит она предъявляла претензии, а мужчина огрызался.

Гость
#34
Гость

Я на брак не рассчитывала, но счастье было. Оно и до сих пор есть, хотя минуло много лет. Счастье в дружбе, поддержке и взаимопонимании

Уверена, вы достойны счастья, хотела бы и я себе хоть немного счастья в любви

Гость
#35
Гость

Уверена, вы достойны счастья, хотела бы и я себе хоть немного счастья в любви

Разве у вас за 53 года ни разу не было любви?

#36

А почему бы и нет? Все у вас в голове. С возрастом уже становится все равно на разницу в возрасте. Главное проверьте что бы у него не корыстные цели были.

Гость
#37

Феминизм и тотальный дефицит женщин в наше время привел к тому, что молодые парни вынуждены жениться на пожилых женщинах лишь бы иметь ну хоть какой то секс. Молодые женщины им недоступны ввиду малого количества и космических запросов.

Гость
#38
Гость

Феминизм и тотальный дефицит женщин в наше время привел к тому, что молодые парни вынуждены жениться на пожилых женщинах лишь бы иметь ну хоть какой то секс. Молодые женщины им недоступны ввиду малого количества и космических запросов.

Ничего, сейчас статистика изменится

Гость
#39
Гость

Феминизм и тотальный дефицит женщин в наше время привел к тому, что молодые парни вынуждены жениться на пожилых женщинах лишь бы иметь ну хоть какой то секс. Молодые женщины им недоступны ввиду малого количества и космических запросов.

Нема логики. С космическими запросами на пожилых не женятся.

Гость
#40
Гость

Феминизм и тотальный дефицит женщин в наше время привел к тому, что молодые парни вынуждены жениться на пожилых женщинах лишь бы иметь ну хоть какой то секс. Молодые женщины им недоступны ввиду малого количества и космических запросов.

Разве дефицит молодых женщин?

Гость
#41
Гость

Разве у вас за 53 года ни разу не было любви?

Были отношения давно, тогда, наверное, казалось - любовь. Знаете, я не умею строить отношения с мужчинами, как это делают многие женщины с лёгкостью

Гость
#42
Гость

Нема логики. С космическими запросами на пожилых не женятся.

Тогда вспомним Федора Шаляпина. Уже много раз был женат на стареньких

Гость
#43
Гость

Были отношения давно, тогда, наверное, казалось - любовь. Знаете, я не умею строить отношения с мужчинами, как это делают многие женщины с лёгкостью

А зачем вам отноршения с трудностью?

Солист
#44
Гость

...сказал 38-летний Солист,влюбившись в 70-летнюю форумчанку....

А почему бы и нет? Если она упакована и завтра ласты склеет,а вся недвига будет на меня оформлена-так я её в ЗАГС на руках понесу,побегу)))

Гость
#45

Я не верю в гармоничные и длительные бескорыстные отношения между людьми с большой разницей в возрасте. Независимо от того, кто в паре старше, женщина или мужчина. Если такие отношения по расчету - верю, почему нет, это вполне жизнеспособные союза.

Гость
#46
Солист

А почему бы и нет? Если она упакована и завтра ласты склеет,а вся недвига будет на меня оформлена-так я её в ЗАГС на руках понесу,побегу)))

Вот уж нет, хоть на руках, хоть на Лексусе никаких ЗАГСов в 70 лет

Гость
#47
Гость

Я не верю в гармоничные и длительные бескорыстные отношения между людьми с большой разницей в возрасте. Независимо от того, кто в паре старше, женщина или мужчина. Если такие отношения по расчету - верю, почему нет, это вполне жизнеспособные союза.

Есть много жизненных примеров настоящей любви с большой разницей возраста в обе стороны. Почитайте на досуге. Поверите

Солист
#48
Гость

Вот уж нет, хоть на руках, хоть на Лексусе никаких ЗАГСов в 70 лет

Тогда к нотариусу,оформлять недвигу,наследство.Меня это тоже устроит)))

Гость
#49
Солист

Тогда к нотариусу,оформлять недвигу,наследство.Меня это тоже устроит)))

Фиг вам. Все мое имущество только детям в наследство. А мне есть что им оставить

Гость
#50

Макарон и его жена, разница большая. Ии он точно не альфонс, а она не миллионера.