Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его бывшим

Доброго времени суток, девочки! Сложилась такая проблема. Сейчас нахожусь в своих первых отношениях. Сама по себе очень стеснительная и неуверенная в себе. Мой партнер - наоборот. Понятное дело, что у него было очень много опыта в прошлом, о котором он часто упоминает. От этого мне становится неприятно: часто появляются мысли, мол, вот у меня он такой первый и на всю жизнь, а я для него буду обычной девочкой как и предыдущие. Он постоянно говорит, что любит меня, что это далеко не так, но я не могу поверить. Как с этим бороться? Или же я поступаю правильно, настороженно относясь к этому? #ревность

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну разные ситуации бывают. если он был кобелиной до вас, то ему наверное захочется еще кого-то. в общем такие не могут успокоится. у меня тоже было такое. он жил у меня, а ему нравились еще и другие, и потом он возможно ходил на лево, а я только притворялась, (по началу), что не знаю, а потом закатывала скандалы, когда переписку находила. А он делал вид, что он ничего плохого не сделал и волен делать что хочет. В общем, это ужасно, он раздавил меня, и я теперь мучаюсь со здоровьем, и не знаю как прийти в себя, хотя прошло время, но он переехал к другой. Кто восстановит мне разрушенное им здоровье?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: