Гость
Статьи
Пытаюсь найти бывшему …

Пытаюсь найти бывшему замену

Девочки, два месяца как расстались с парнем, страдала ***. По старой схеме, лишь бы отвлечься пошла по сайтам знакомств. Познакомилась с парнем, пару недель уже спим, общаемся. Точно знаю, что отношений сейчас не хочу, понимаю, что просто "лечусь" этим человеком, что страшно остаться одной. Но он как будто серьёзно настроен, статус наших отношений мы не обсуждали, не хочу, чтоб это со временем сильно далеко зашло, но это вообще не парень моей мечты) Обрывать всё сейчас тоже не хочется, прикольно же, и не так больно. Но самое страшное, ловлю себя на мысли, что пытаюсь заменить им бывшего, вот мы так лежим в обнимку смотрим фильм, так же выходим вместе курить и тд. Я запуталась, скажите что-нибудь( #секс #отношения

GIF
Вот тебе и ля ля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому, что не нужно прыгать из отношений в отношения. Надо было с мыслями собраться, выдохнуть если уж вы так тяжело разрыв переносите.

Гость
#2

Вы используете человека, а значит сделаете больно. Зачем? Эгоизм. У меня тоже закончились отношения три месяца назад. Сильно переживаю до сих пор. Но пока не приду в норму и не отпушу человека у себя в голове не начну новые отношения.

#3
Гость

Потому, что не нужно прыгать из отношений в отношения. Надо было с мыслями собраться, выдохнуть если уж вы так тяжело разрыв переносите.

Согласна. Нужно было сделать паузу, не искать отношений, пустить все на самотек.
Получается, это игра ? Хотела найти замену, теперь прикольно, но тягостно.

#4

А если вас с этим парнем местами поменять, вам понравится ?
Не хотите серьезных отношений, парень не ваша мечта, тогда поступите честно, расстаньтесь с ним, чем дольше, тем больнее.
Ну или, как минимум, поговорите с ним, может он тоже не хочет ничего серьезного, а ему тоже просто прикольно

#5

Если вы не хотите чтобы с ним далеко зашло, так и скажите ему сами.

Гость
#6

У вас зависимые отношения от людей. Надо от этого освобождаться. Только тогда станешь счастливой

#7

Вам человек игрушка что ли? Что за эгоизм. в 21 веке, эгоизм в чести у народа.

Гость
#8

иди полечись ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: