Гость
Статьи
Расставание как же мне …

Расставание как же мне быть

Привет!
Девчонки кому не сложно поделитесь своим опытом
Очень тяжело переношу расставание, не есть ,не пить не могу постоянно плачу
А ему как будто вообще все равно, так сказать до лампочки
Расстались и он сказал, что отношений вообще ни с кем не хочет.
Не против со мной общаться и не против близости, но сказал если я не захочу даже пальцем не тронет
Сразу предупредил ,что возможно будет общаться с девочками ,но без всякого интима
Как такое может быть, он серьёзно думает, что сегодня со мной ,а завтра с другой и я ничего ему об этом не скажу
Как мне поступить ? Стоит ли прекратить общение ,но тогда мне будет безумно тяжело без него в жизни, либо общаться, но с такой болью и быть готовой к тому что у него кто-то появится
P.s нам по 18, мы в одном классе(то есть мне никуда не деться и все равно каждый день я буду его видеть ) #расставание

GIF
Fggvc
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу подъехать скрасить твое одиночество

Гость
#2

Не рубите хвост по частям, рубите сразу. Все эти полумеры, про "не против близости, но будет общаться с другими"-да в }i{опу пусть идет прямой дорогой. Расстались и расстались, встретите нормального.

#3

Милая девушка. Конечно с ним нужно расстаться и немедленно!!!
Вы еще такая юная, а вас уже просто используют, как честную давалку, простите, но это так. Все время его видеть, это конечно тяжело, но это же временно, школа закончится и все.
Он хочет гулять и секс с другими (врет он, что будет просто гулять, если дадут, не откажется), а вас он держит на коротком поводке, на всякий случай, ему же удобно, когда есть запасной вариант.
А вам это нужно ?
Вы же не собачка, которая бежит по команде, не носовой платок, в который можно прийти и просто высморкаться, потом выбросить и вы не помойка, чтоб подбирать объедки, после других девушек.
У вас впереди целая жизнь, уважайте себя, имейте гордость !
Игнорируйте этого кобеля !
Не привыкайте быть терпилой, это плохая роль, это унизительно и к хорошему не приведет.
Вы только в начале жизненного пути и у вас есть время, чтобы встретить нормального, достойного мужчину. Конечно они не стоят на каждом углу, но уж лучше никак, чем как нибудь в грязи.

Гость
#4

О господи, конечно он в 18 лет никогда больше отношений не захочет😂
а вместе вы были сколько два месяца? и любовь на всю жизнь вспыхнула?
Просто он вас только трахать хочет, а на вас ему паралельно.

Карин
#5

Мальчик " и рыбку съесть, и косточкой не подавиться "
И фраза про "ни с кем не хочу отношений" может быть просто чтобы слить вас, но не так обидно. Сама этим пользовалась

Fggvc
#6
Гость

О господи, конечно он в 18 лет никогда больше отношений не захочет😂
а вместе вы были сколько два месяца? и любовь на всю жизнь вспыхнула?
Просто он вас только трахать хочет, а на вас ему паралельно.

2 года бегал за мной, всякими манипуляциями добивался в итоге влюбилась
Сейчас уже 1,6 как вместе, я считаю, что это довольно большой срок для переживаний так сказать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: