Гость
Статьи
Девушка грубит перед 8 …

Девушка грубит перед 8 марта

Здравствуйте, такая проблема. Девушка часто мне грубит, условно. Например на 8 марта я хотел заказать ей цветы, и при встрече отдать. Она спросила у тебя что-ли? А потом я сказал да. И она сказала и что мне потом по морозу с цветами мататься. Окей, я понял. Но зачем так прямо, это же грубо и вообще не культурно и стоит ли дальше вообще общаться с такой девушкой?

GIF
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

С мамой и кошками путь встречает 8 марта эта курица=)

Гость
#2

Скажите, что вам неприятно, когда она с вами так разговаривает. Не поможет - смело бросайте

Гость
#3

Вы не можете ради праздника , доехать до неё и привезти цветы ? Ужасно

Гость
#4

Не дарите ей ничего, раз не умеет разговаривать нормально.

Гость
#5

Кактус ей купи

Гость
#6

Конечно, не стоит. Дайте ей шанс найти адекватного парня.

Гость
#7
Гость

Не дарите ей ничего, раз не умеет разговаривать нормально.

Правильно
Могла бы быть повежливен

Гость
#8
Гость

Правильно
Могла бы быть повежливен

Повежливее

Гость
#9

Глупая она...

#10

Грубость девушки не связана с праздником . Вам решать, общаться ли с такой девушкой, не думаю, что она изменится. Она ведет себя, как ей удобно и ради праздника она не изменится. Удобно ли вам так?

#10

Подари ей дилдо и пошли на ***

Гость
#12

Что вы хотите? Она глючная детородная машина с древней прошивкой. Относитесь к ней так как она относится к вам, только еще чуть хуже. А то она видит вашу излишнюю любовь и от этого считает вас слабым. Слабых в животном мире принято унижать. Самке нужен сильный самец.

#13

Это было все таки прямо? Или больше грубо? Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Красивейший букет, подаренный вами. Будет так жалко, ведь он на морозе крайне быстро испортится. Листочки опадут уже в этот же день. Если вы собираетесь быть где то на улице, вполне уместно заказать ей на дом доставку курьером. Тогда они простоят долго. Если это было очень грубо да и отношения у вас не долгие и под сомнением можете и не дарить. Как хотите.

Глэдис
#14

Я не поняла, а что вообще такого она сказала. Все правильно, смысл дорогой букет потом таскать по морозу - обмерзнет и потом в тепле завянет. Нормальный бы приехал к ней домой да подарил.

Гость
#15
Психолог

Подари ей дилдо и пошли на ***

Себе прикупи,страдалец

Гость
#16

Не заметила её грубости в вашей интерпретации. Однако вполне логичные доводы с её стороны о том, что цветы попросту замёрзнут, если, как я понимаю, она поедет домой на автобусе? Продумайте как лучше всё организовать. Такси от вас обратно или чтобы сразу ей домой курьер привёз. А то о красоте жеста вы подумали, а об её удобстве нет. А это и есть настоящая забота. Хотя не знаю сколько вам лет. Судя по всему не очень много и лишних денег нет?

Гость
#17
Глэдис

Я не поняла, а что вообще такого она сказала. Все правильно, смысл дорогой букет потом таскать по морозу - обмерзнет и потом в тепле завянет. Нормальный бы приехал к ней домой да подарил.

Смысл в том что она высказывает ему с негативом. Когда могла бы наоборот, донести до него тот же самое но с позитивом. Не стремится поддеражать, а наоборот, унижает, сосет энергию, как вампир. Не уважает короче.

Гость
#18

Если честно, хамло конечно девушка твоя. А цветы сразу не покупай, потом, по пути купите. Хотя желание пропало ей что либо покупать.

Гость
#20
Гость

Вы не можете ради праздника , доехать до неё и привезти цветы ? Ужасно

Он с радостю бы доехал, если бы она сказала ему. Мой котик, приезжай лучше с букетом ко мне, напою тебя горячим чаем...

Глэдис
#21
Гость

Смысл в том что она высказывает ему с негативом. Когда могла бы наоборот, донести до него тот же самое но с позитивом. Не стремится поддеражать, а наоборот, унижает, сосет энергию, как вампир. Не уважает короче.

Пффф, ну и нафиг нужна такая нежная маргаритка, он что, пуп земли, или на нем свет клином сошелся?

Глэдис
#22
Гость

Он с радостю бы доехал, если бы она сказала ему. Мой котик, приезжай лучше с букетом ко мне, напою тебя горячим чаем...

О боже, какие все нежные, офигеть.

Гость
#23
Глэдис

Пффф, ну и нафиг нужна такая нежная маргаритка, он что, пуп земли, или на нем свет клином сошелся?

Так такое поведение никому из мужчин не понравится. Она не нужна со своим негативом.

Анонимус
#24

Её поведение недопустимо и некрасиво. Если такое оставлять, то она станет относиться к вам ещё хуже. Нужно сразу дать понять, что вам неприятно и неприемлемо то, как она себя ведёт. Будет шипеть и спорить - забудьте её. Если извинится и изменит поведение, то не всё так плохо, но нужно понаблюдать дальше. Помните - если строите отношения, вам должно быть комфортно с этим человеком во всём. Если такого нет... ищите другого, не терпите то, что вам не нравится.

Глэдис
#25
Гость

Так такое поведение никому из мужчин не понравится. Она не нужна со своим негативом.

Ахахахахааааа

Анонимус
#26
Глэдис

Я не поняла, а что вообще такого она сказала. Все правильно, смысл дорогой букет потом таскать по морозу - обмерзнет и потом в тепле завянет. Нормальный бы приехал к ней домой да подарил.

Со слов автора, она общалась с ним грубо и неуважительно. Так нельзя реагировать, когда человек пытается сделать тебе что-то приятное, даже если тебе его жест кажется неправильным в данной ситуации. Можно было бы вежливо сказать, что мол, "мне очень приятно твоё внимание и ты меня порадовал, только давай так не будем делать. Я переживаю, что пока буду нести цветы домой, они могут испортиться, а тогда я очень расстроюсь". Посыл тот же, но манера уже вежливого и даже влюблённого человека.

Гость
#27
Глэдис

О боже, какие все нежные, офигеть.

Главное что нужно мужчине от женщины - это поддержка. Если поддержки нет, то мужчина найдет другую женщину.

Глэдис
#28
Гость

Главное что нужно мужчине от женщины - это поддержка. Если поддержки нет, то мужчина найдет другую женщину.

Так и женщина явно найдет себе другого, с которым не надо будет постоянно сюсюкать и продумывать кадое слово, лишь бы не задеть зайчика.
Ужас какой. Сла Богу, что я могу позволить себе в этой изни быть самой собой.

Гость
#29
Глэдис

Так и женщина явно найдет себе другого, с которым не надо будет постоянно сюсюкать и продумывать кадое слово, лишь бы не задеть зайчика.
Ужас какой. Сла Богу, что я могу позволить себе в этой изни быть самой собой.

Вот пускай ищет. Нормальному мужчине такая не нужна.

Директор мира
#30

Обычная хабалка

Гость
#31

Бросай клюшку...их у тебя их будет еще дох

.

Гость
#32
Глэдис

Так и женщина явно найдет себе другого, с которым не надо будет постоянно сюсюкать и продумывать кадое слово, лишь бы не задеть зайчика.
Ужас какой. Сла Богу, что я могу позволить себе в этой изни быть самой собой.

Баб моооре, а вот с мужчинами напряженка.

Анфиска
#33
D.Koprofield

С мамой и кошками путь встречает 8 марта эта курица=)

Заманали вы этими кошками. Че так тупо все.. все за одним гундосите.

Анфиска
#34
D.Koprofield

С мамой и кошками путь встречает 8 марта эта курица=)

Ой, та харэ... Знаю тактх баб, у них всегда полно любовников.Такие не пропадут.

Анфиска
#35

Хаха, она троллит автора-лошка.

Анфиска
#36
Гость

Сообщение было удалено

Полностью согласна, каблук. Такие сами находят таких баб и рады быть униженными. А дальше плети пойдут. Автор терпила!
Бугага

Гость
#37
Гость

Баб моооре, а вот с мужчинами напряженка.

Ценная инфа... сам щитал?
Молодых - наоборот мужчин больше, чем женщин.
Это в пожилом возрасте женщин больше - поскольку они дольше живут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: