Гость
Статьи
Парень не отвечает

Парень не отвечает

Незнаю что уже и думать 
Начала встречаться с парнем, мы друзья еще с детства, были в одном саду, жили в одном доме, на спорт вместе ходили да и родители между собой дружат. Но живем мы с ним сейчас в разных городах, он собирался переезжать в мой город, вроде все было супер 🙌 но вот в один момент он перестал писать и отвечать на мои смс, раз в пять дней написал Привет и снова пропал. Родителей вмешивать не хочу но и сама себе место теперь не нахожу. Вроде не 15 лет, да и не 20 чтоб просто так в молчанку играть и бросать игнором #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Contagion
#1

Пустая болтовня по смс мужчине, как правило, несвойственна. Да и у него другие дела могут быть

Гость
#2
Contagion

Пустая болтовня по смс мужчине, как правило, несвойственна. Да и у него другие дела могут быть

мне жаль вас, если ваш мужчина не готов с вами поговорить, узнать как ваша жизнь и рассказать о своей
а автору надо гнать такого человека, нет общения - нет отношений, сейчас не 19 века, где люди письма шлют друг другу, на вас банально не хотят тратить время, чем дольше затянете, тем хуже будет и никогда не надо оставаться с тем, кому вы неинтересны

#3

Поговорить надо. Комментатор выше написал, что парням несвойственно переписываться. Согласна в какой-то степени, был такой мужчина. Вообще не переписывались, одни «доброе утро», «спокойной ночи» и «люблю тебя» в переписке были. Привыкла, хоть и не хватало его безумно, хотя виделись часто. А потом хватило только разговора. Одного разговора. Высказала все, как мне одиноко и плохо. Писать начал, даже когда не знал, что написать, чтобы диалог не заканчивался фотографии котов слал. Знал, как люблю их. Поэтому разговора хватает. А если не поймет, значит не ваш человек. Да и одно сообщение раз в неделю, значит, давно уже есть на что интерес свой переключить, к сожалению

Не Аня
#5

Дорогая, тебе не нужны такие отношения!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: