Гость
Статьи
Избил парень

Избил парень

Состоим с парнем два года в отношениях. Трезвый на руках носит, подарки без повода, сюрпризы и тд. Я сама в нем души не чаю, все друг для друга делаем. Но стоит выпить лишнего -башню сносит обоим. Мы не алкаши, Меня вообще с двух бокалов вина уносит, как все выпиваем по праздникам. Я как и он очень ревнивая, раньше придумаю себе всякое и на стакане давай на него бросаться. Без поножовщины конечно, так, кулаками в грудь побью. успокаивал, заламывал, мог пощечину влепить и жили дальше чинно мирно, извинялись, прощали. А недавно приревновал уже он. Также попьяне, что-то услышал о моих прошлых отношениях и башня слетела. Начал вещи собирать, я истерику устроила, давай его останавливать. Отпирался, Сильно избил меня, по животу, по лицу. Я пару раз пыталась ударить в ответ, испугалась сильно. Ушел, вернулся. Плакал, извинялся. Думаю да бывает, сама не ангел, тоже на него бросалась. Даже бывшей его звонила - ни разу говорит руку не поднял в любом состоянии. На следующий день как ни в чем ни бывало. Думала, хоть с цветами домой зайдет, но нет. Как итог сижу дома вся в синеках под глазами и сломанной рукой, супы ему варю, трусы стираю и думаю, сама виновата или мы друг друга стоим. Люблю его безумно, все для меня делает, просить даже не надо. А тут такое. Или бежать надо пока друг друга не поубивали??????

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будни маргиналов )
Вы ошибаетесь, далеко не все пьют по праздникам.

Contagion
#3

Вести себя надо нормально

Гость
#4
Contagion

Вести себя надо нормально

Руки ломать не надо, дебилоид, даже если что-то померещилось... А в общем, прав первый комментатор - будни маргиналов

Гость
#5

Скотобаза. Поубивали бы друг дружку поскорей.

Гость
#6

Не алкаши? не смеши. Себе ври, но нам не нужно. К тому же, алкоголь является хуже наркоты.
Зачем тебе убегать? у вас же идиллия. Оба зависимые и неадекватные.
Вы друг друга нашли, Живи и наслаждайся. Закажите и привезите домой по гробу каждому, а то потом в мешках закопают. А это обязательно будет, вопрос времени.

#7

Вам нужно меняться или перестать пить! Тоже самое для вашего молодого человека… если честно, то я бы от такого бежала.
Но если вы оба готовы меняться, то можно дать отношениям последний шанс и если только попробует на вас замахнуться, то сразу уходите. Желательно вам обоим больше не пить, если становитесь агрессивными, особенно вашему парню.
У меня знакомый вообще перестал пить, так как в пьяном состоянии становился очень агрессивным

Гость
#8
Гость

Руки ломать не надо, дебилоид, даже если что-то померещилось... А в общем, прав первый комментатор - будни маргиналов

Contagion" - это сццаня яременко фeкальный, в прошлом на форуме "фатальный". Папаша его пизздил, мамаша - послушная клyша-терпила за него не заступалась, потому что "мужик - хозяин", папаша к мамаше относился как к говвну и второсортной субстанции (что в его сознании запрограммировалось как *альфач*) , поэтому оно переняло такую же модель отношения к женщинам, что закономерно. Фантазер, конченный. В жизни на него все блюют, поэтому оно 24/7 гaдит на форуме, старательно вкладывает все свое говвно (т.е весь свой внутренний мир) в темах об отношениях, где ищет любую соломинку, чтобы принизить всех женщин выссиранием своих фантазий.

Гость
#9

Нужно вещи своими именами называть. Избил тебя собутыльник.

Люций
#12

Для начала обоим понаблюдаться бы в ПНД и к наркологу зайти неплохо было бы

Гость
#13

Ужас. Я бы такого посадила бы при одном только намеке. Чо, ждете, что все будет иначе? Уже не будет.

Mato
#14

нефиг было по рукам гулять перед ним. Мужчине противно с бу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: