Гость
Статьи
Забитый парень сосед. …

Забитый парень сосед. Как соблазнить?

Я вот вообще не понимаю, как красивый парень может быть таким забитым? Живу с ним в соседней квартире на последнем этаже. Часто курю в подъезде и иногда пересекаемся. Здороваюсь с ним, он дерганный, что-то промямлет и идет домой, не развивая разговор. За солью заходила, просила ко мне придти с компьютером помочь. Спросила девушка у него есть. Ответил что нет. Я улыбнулась и подсела поближе. Он вообще намеков не понимает? Друзей у него точно нет. Никто к нему не ходит. Знаю, что работает айтишником каким-то у себя в квартире. Мне не деньги его нужны. Внешность понравилась, хочу переспать и вообще жить с ним вместе. Как сделать так, чтобы он меня захотел пустить в свою жизнь. А то обычно какие-то горилы пристают и отморозки, а мне хочется милого парня интроверта😊

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Сказки от соседки с последнего этажа

Гость
#2

Забитого соблазнить не можешь?! Тьфу на тя!

Гость
#4

Бросить курить. Многие просто не переносят запах табака.

🦔
#5

Ищи ответы на форумах для программистов. "как соблазнить айтишника" 🤣 или найди знакомого который сможет найти максимум данных про соседа и познакомиться через интернет. Может быть в своей "стихии" он окажется более открыт. Или наоборот ты узнаешь, что он компьютерный "маньяк". В смысле сумашедший в прямом смысле и виртуальный мир его интересует гораздо больше чем наш.

Гость
#6

Живу с ним в соседней квартире
===================
какая загадочная фраза...

Гость
#7
Гость

Забитого соблазнить не можешь?! Тьфу на тя!

Я что виновата, что он дерганный?

Гость
#8
Гость

Бросить курить. Многие просто не переносят запах табака.

Помогает снимать стресс

Гость
#9
Гость

Живу с ним в соседней квартире
===================
какая загадочная фраза...

В соседних. На я бы к нему переехала

Гость
#10

попросите о помощи, за солью зайдите.

Гость
#11

Тупой вопрос "как соблазнить мужика"... он вас либо хочет либо не хочет..
Можете прямо спросить и все станет ясно.

Гость
#12

Автор, если парень забитый, и стеснительнвй значит он склонен к подчинению, ему нужна девушка Госпожа, которая его будет унижать физически и морально. Попробкйте войти в роль, заставьте его встать на колени и поцеловать вам ноги и тд. У меня был такой парень точь в точь. Я его подчинила быстро. Это очень приятно

Гость
#13

Предложите ему в сауну сходить.Так и скажите,что хочете,чтоб он отхлестал веником,а потом не только веником.Если и после этого не поймет намека,то тогда да,печально

Гость
#15

Айтишнику, как и вам, хочется милую девушку, интровертку. А пристают какие-то прокуренные гопницы из подъезда, борзые хабалки, от которых воняет пепельницей.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Нет, я ему просто в рот пернула, он любил физические унижения. Без грязи

Гость
#18
Гость

Нет, я ему просто в рот пернула, он любил физические унижения. Без грязи

Вам за базар никогда по е‌‌балу не прилетало? Очень жаль. Хотелось бы увидеть, как вы собираете свои выбитые зубы сломанными пальцами.

Гость
#19

Я тоже такой, стеснительный, поэтому и тоже девушки не было никогда. Такие как мы поэтому выбираем, а наглые продолжают свой род

Soda
#20

Да перестань. Деньги его не нужны. Были бы не нужны, ты бы об этом не строчила. Пристала к нему, свои выводы сделала. Может ты ему не приятна?

Гость
#21

Брось курить, скажи давай вместе бегать, т.к есть повод. А одной бегать ужастно скучно. Не дави на него. Действительно твой образ напористый мог оттолкнуть. Да и начни строить с ним отношения дружеские а потом если увидишь от НЕГО симпатию, то ищи шаги к сближению. А так он для тебя красивый. А у самого может быть куча комплексов и страхов.

#22

Для начала тебе следует перестать пить. Потому что от алкоголя и одиночества ты уже фантазии себе придумала

Гость
#23
Гость

Айтишнику, как и вам, хочется милую девушку, интровертку. А пристают какие-то прокуренные гопницы из подъезда, борзые хабалки, от которых воняет пепельницей.

База

Гость
#24

Нет никакого смысла в соблазнении мужчины, которому вы не нравитесь, которому вы не интересны и не привлекаете. Если бы вы его зацепили как женщина, он бы сам проявил инициативу. Айтишники в этом смысле ничем не отличаются от других мужчин, если девушка им нравится, они в нее вцепляются мертвой хваткой. А бегать за тем, кто к вам равнодушен, навязываться и соблазнять - это мелко. Ну полезете вы к нему, он вам ответит - "извини, ты не в моем вкусе", или "я сейчас не готов к отношениям". Или сначала переспит, а потом так скажет. И зачем это все.

Гость
#26

Молодец, ты на правильном пути. Хорошо бы ещё пригубить по рюмочке, дело пойдёт быстрее. Такие ребята хорошие мужья и отцы, просто робкие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: