Гость
Статьи
Девушка соврала что …

Девушка соврала что замужем

Хотелось бы услышать женское мнение со стороны. Одна коллега симпатична мне внешне, близко я ее не знаю, общались по работе и крайне мало. Недавно у нас был корпоратив, где мы все выпивали, зашёл разговор, и я спросил, свободна ли она , на что она ответила, что замужем, а кольцо просто не носит. Я был на 80 процентов уверен, что у неё никого, не знаю почему. Рядом с нами стоял ещё один человек и тоже удивился этому. Хотел бы узнать, может ли девушка соврать, что замужем , чтобы отшить, или это такой способ привлечь к себе внимание?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Отшила вас

Вахтанг
#3

Де ***?

Морская капуста
#4

Меня поражают вопросы типа "может ли девушка...". Если есть возможность - то все могут, и девушки и юноши и бабули с дедулями.
Может замужем, может в долгих отношениях, может отношения на расстоянии, может свободна и соврала чтоб обезопасить себя от приставаний на работе. Что у неё на самом деле - никто на форуме не знает, мы же с ней лично не знакомы. Каким образом так можно привлечь к себе внимание? Она что, единственная в мире замужем? И что за 80 процентов уверенности что у неё никого нет? На чём они основаны?

Автор
#5
Морская капуста

Меня поражают вопросы типа "может ли девушка...". Если есть возможность - то все могут, и девушки и юноши и бабули с дедулями. Может замужем, может в долгих отношениях, может отношения на расстоянии, может свободна и соврала чтоб обезопасить себя от приставаний на работе. Что у неё на самом деле - никто на форуме не знает, мы же с ней лично не знакомы. Каким образом так можно привлечь к себе внимание? Она что, единственная в мире замужем? И что за 80 процентов уверенности что у неё никого нет? На чём они основаны?

Ну обычно наоборот врут , что не женат или не замужем. А зачем рвать , что замужем , если в одном коллективе работаем ? Все равно правда всплывет. Уверен был на 80 процентов, потому что без кольца, молодая .. Отношения на расстоянии, это ведь не равно замужем

Вахтанг
#6
Автор

Ну обычно наоборот врут , что не женат или не замужем. А зачем рвать , что замужем , если в одном коллективе работаем ? Все равно правда всплывет. Уверен был на 80 процентов, потому что без кольца, молодая .. Отношения на расстоянии, это ведь не равно замужем

Тебя по двум сообщениям видно какой ты липкий и навязчивый. Ей скоро придётся с работы увольняться, либо заяву на твои домогательства катать.

#7
Автор

Ну обычно наоборот врут , что не женат или не замужем. А зачем рвать , что замужем , если в одном коллективе работаем ? Все равно правда всплывет. Уверен был на 80 процентов, потому что без кольца, молодая .. Отношения на расстоянии, это ведь не равно замужем

Ну кольцо правда ведь не показатель. Я кольцо не ношу вообще (мне правда неудобно). Знаю массу людей, которые тоже кольца не носят. Как и возраст, кто-то рано очень женится/выходит замуж.

Морская капуста
#8
Автор

Ну обычно наоборот врут , что не женат или не замужем. А зачем рвать , что замужем , если в одном коллективе работаем ? Все равно правда всплывет. Уверен был на 80 процентов, потому что без кольца, молодая .. Отношения на расстоянии, это ведь не равно замужем

Отношения значит отношения, неважно на расстоянии или нет. У меня тоже были отношения на расстоянии с будущим мужем, не всегда есть возможность сразу съехаться. Я должна была в это время с другими мужиками знакомиться что ли?
Свободных женщин куча, которые ищут отношения- не, давай к несвободным/явно незаинтересованным подкатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: