Гость
Статьи
Водолеи

Водолеи

Водолеи возвращаются ? Как их вернуть? Дело не в другой.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань, гороскопнутая.

Гость
#2

А какая разница по знаку зодиака?))) Водолей возвращается, а рыбы нет?))) где это написано?)) киньте ссылку, почитаю

гость
#3

не, не возвращаются, а приплывают

Гость
#4

Воздушные знаки непредсказуемы в своих настроениях и деяниях) Я-Близнецы. А это фактически равносильно. Мужу моему-медаль за отвагу))

Гость
#5
Гость

А какая разница по знаку зодиака?))) Водолей возвращается, а рыбы нет?))) где это написано?)) киньте ссылку, почитаю

Тут в архиве посмотрите лонгриды. Почти по всем знакам зодиака.

Автор
#6
Гость

Воздушные знаки непредсказуемы в своих настроениях и деяниях) Я-Близнецы. А это фактически равносильно. Мужу моему-медаль за отвагу))

Как привлечь обратно?

Гость
#7

Автор, никто не возвращается если разлюбил.
Вы не на солнце смотрите, а хотя бы на луну и Венеру, если в астрологию лезете.

Гость
#8
Автор

Как привлечь обратно?

Не могу знать. Никого обратно не звала и сама не возвращалась. Мужа безумно люблю. Но и он человек исключительный. Без понятия, как ему удаётся моё "хорошо" и "счастлива")) Мудрость и ювелирность в обращении с любимой женщиной...)

Автор
#9
Гость

Автор, никто не возвращается если разлюбил. Вы не на солнце смотрите, а хотя бы на луну и Венеру, если в астрологию лезете.

Луна в раке а Венера в водолее

Гость
#10

Гороскопы устарели. Теперь в тренде MBTI. =)

Гость
#11
Автор

Луна в раке а Венера в водолее

С венерой в водолее навряд ли вернётся. Луна в раке очень чувствительная, обидчивый.

Гость
#12
Автор

Луна в раке а Венера в водолее

А вы кто по зодиаку, и где у вас марс, луна и венера?и у вашего?
Водолей еба.нутые. не стоит от них ждать верности и адекватности. А рак- слабый знак длямужчин.

Автор
#13
Гость

А вы кто по зодиаку, и где у вас марс, луна и венера?и у вашего? Водолей еба.нутые. не стоит от них ждать верности и адекватности. А рак- слабый знак длямужчин.

У меня Марс во льве, у него в овне, луна у меня козерог, он рак, Венера у меня в весах, у него водолей

Гость
#14
Автор

У меня Марс во льве, у него в овне, луна у меня козерог, он рак, Венера у меня в весах, у него водолей

Вы только по сексу видимо были совместимы..
Кто вы по зз и асценденту?
И чем он вас зацепил?
Все водолеи которых знаю изменяли или были *** по поведению..

#15

скорее да чем нет, не пишите первой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: