Гость
Статьи
Страх богатых мужчин

Страх богатых мужчин

Мне 23 года. Я боюсь состоятельных мужчин. Я особо не привлекательна. Внешне не очень,опыта мало - был один мужчина за всю жизнь . Не интересна большинству. Но когда знакомлюсь с парнем ,у которого хотя-бы есть машина ,то становится страшно я перестаю общаться. Так же, поняла,что боялась состоятельности своего бывшего. Я поддерживала его в начинаниях,говорила,что он все сможет ,дарила ему книги по его интересам . Радовалась за него. Но я понимаю,что сама не очень. И боялась ,что он разбогатеет.
А ещё я пока сама не состоялась материально настолько,чтобы быть с состоятельным. Мне смешно от тех девушек ,которые сами с голой задницей и заглядываются на богатых. А потом слышат такое "Кем ты была до меня","я тебя из бедности вытащил"," ты никто " и прочее. Потом им ещё ломают носы и отнимают детей . Ведь заработать богатство можно,имея психопатические черты. Мало отдыхать,идти по головам и быть в постоянном напряжении .
И измены будут 100%. Есть один знакомый нашей семьи,который живёт в Москве и зарабатывает миллионы . Он 10 000 тратит в ресторане за день . И изменяет жене только так. Все от него балдеют,ссутся(извините),а я считаю чмом.
Со мной что то не так ? Или что #отношения

GIF
Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ТС, да, с вами что-то не так. Вы слишком зациклены на чужих бабках. Настолько, что места для чувств уже не остаётся.
Не можете позволить себе состоятельного бойфренда - встречайтесь с равными, что ещё остаётся?

Гость
#2

1. Иметь хорошую карму, и ничего делать не надо. Мужчина придет сам собой и заинтересуется, даже если ты мышь и ужасная внешность.
2. Колдовать
3. Пытаться улучшить внешность, но это затратно и ничего не гарантирует. Знаю много симпатичных, к которым никто не подходит, и много счастливых серых мышей (в прямом смысле, не преувеличиваю), с хорошими мужьями.

Виктор Пузякин
#3

Я богатый! Боишься меня?

Гость
#4

Хватит вые*ываться, не_такая_как_все.

Гость
#5
Виктор Пузякин

Я богатый! Боишься меня?

Лиза, не верь !!! Он кредит на велосипед шестой год выплачивает. Совершенно безопасен...

Лиза
#7
Гость

Лиза, не верь !!! Он кредит на велосипед шестой год выплачивает. Совершенно безопасен...

Хахахах

Виктор Пузякин
#8
Гость

Лиза, не верь !!! Он кредит на велосипед шестой год выплачивает. Совершенно безопасен...

Завидуешь мне, нищучка! Я живу без кредитов - не то что ты!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: