Гость
Статьи
Завидую его девушке..

Завидую его девушке..

... никогда не испытывала столько негатива или ревности, или непонятно чего к какой-то девушке. Началось всё с того, что мой парень сказал, что видел соседа со смазливой девушкой. Сосед сам красавец видный. Потом она переехала к нему. Пробила по соцсетям, она англичанка (мы живём зарубежом), занята в науке, но в то же время красивая, видно, что адекватная, любит готовить. У меня такая ревность или злость. Я злюсь, что у нее красивый, порядочный местный парень, злюсь, что она генетически красивее меня и может моложе, что у них беззаботные отношения такие. Еще мой парень мне про нее сказал, это вообще атас. Сомневаюсь, что её парень говорил на меня когда-то "смазливая". В общем, бесит ужасно. Я понимаю, что надо сконцентрироваться на себе, на наших отношениях, нельзя вот так вот злиться, надо работать над собой. Но похоже, это просто зависть гложет. Единственное, что сосед раньше был женат, у него есть ребенок, который к ним иногда приходит на выходные. Живём еще на одной площадке. В общем, мучаюсь. Я уже стала постоянно на каблуках ходить, схудела очень сильно, но всё равно я некрасивая! Или просто русская, на которую он никогда не посмотрит как на девушку #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ее в письку🍭💗
А тебя только попои🍭💗
И изба наверное нищая🍭💗
Просто отрежь себе письку🍭💗

Гость
#2

он на вас не посмотрит не потому что страшная, а потому что вы желчная завистливая тётка, как бы вы себя не малевали снаружи ваша истинная сущность всё равно будет чувствоваться окружающими.

Гость
#3

1. Зачем Вам чужой мужчина?
2. Ну конечно, гораздо лучше страшная, злая, завистливая соседка, посылающая проклятия, чем нормальная молодая девушка.
3. Каблуки, вес - всё фигня.

🤔
#4

Уже третий раз вижу эту тему. Вы безнадежны.

Автор
#5
Гость

1. Зачем Вам чужой мужчина? 2. Ну конечно, гораздо лучше страшная, злая, завистливая соседка, посылающая проклятия, чем нормальная молодая девушка. 3. Каблуки, вес - всё фигня.

я никому не посылаю проклятия, сама по себе нормальный человек. Просто очень сильно влюбилась в него (((

Гость
#6
Автор

я никому не посылаю проклятия, сама по себе нормальный человек. Просто очень сильно влюбилась в него (((

Вы неправильно поняли, или я неправильно выразилась. Гораздо хуже было бы иметь злую, завистливую соседку. Проверено. Я была бы искренне рада, если бы у меня были такие соседки. Про влюбилась ничего не могу посоветовать.

Мурчалочка
#7

Ты влюбилась в другого мужчину и ждёшь от своего обожания и восхищения?)

Мб все таки любовь к другому невольно сказывается на твоём отношении к нему и это его отталкивает? Мужчины всегда чувствуют, когда женщина к ним охладевает на ментальном уровне

Всей ситуации не знаем. Но выхода два. Прекращать отношения и искать другого мужчину либо вместе с нынешним парнем ВМЕСТЕ решать проблемы в отношениях, а не в одиночку худеть, носить каблуки и надумывать иные причины холодности в отношениях….

Гость
#8

Пффф, ахаха 🤣🤣🤣Ты чё🤣🤣🤣

Гость
#9

"Генетически красивее меня". Ой я ржу.

Гость
#10

Я вижу, что ты ооочень тщательно подбирал эту тему. Молодец ✊

Гость
#11
Гость

Что ее в письку🍭💗 А тебя только попои🍭💗 И изба наверное нищая🍭💗 Просто отрежь себе письку🍭💗

Себе отрежь

Гость
#12
Гость

он на вас не посмотрит не потому что страшная, а потому что вы желчная завистливая тётка, как бы вы себя не малевали снаружи ваша истинная сущность всё равно будет чувствоваться окружающими.

Долго эту тему создавали? Мне вот интересно знать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: