Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать ПЕРВОЙ?

Приятель позвал гулять в компании, я сказала, что не смогу(денег не было на то, чтобы поехать, так и сказала). Потом решила позвать свою подругу просто погулять рядом с домом(она согласилась). А уже вечером, после того как я договорилась с подругой, пишет приятель. Говорит мол, его друг не сможет поехать тоже, поэтому он мне предлагает погулять вдвоем также рядом с домом. Я отказала, сказала, что уже договорилась погулять с подругой и предложила пойти в воскресенье. Обычно он за день сразу же спрашивает когда идем, куда идем и тд, а тут ничего не писал. Думаете не хочет гулять? Стоит ли писать ПЕРВОЙ? Если да, то что писать. #общение

GIF
Кто-то
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пишу первая парням и вам не советую )

Тимофей
#2

писать надо обязательно когда хочется, не надо терпеть, мочевой пузырь будет страдать

Кто-то
#3
Тимофей

писать надо обязательно когда хочется, не надо терпеть, мочевой пузырь будет страдать

Не будет, тк именно пИсать и писАть ему не особо хочется первой.

Гость
#4
Гость

Я не пишу первая парням и вам не советую )

Правильно. Когда вас гопники будут пи‌здить в подворотне, не звоните первая парням из полиции. Пусть сами догадаются вас набрать.

Contagion
#5

Ему уже другая написала, у которой в принципе таких тупорылых вопросов не возникает. Не надо ему мешать

Кто-то
#6
Contagion

Ему уже другая написала, у которой в принципе таких тупорылых вопросов не возникает. Не надо ему мешать

А где собственно тупорылый вопрос? Просто интересно почему всегда спрашивал, а тут нет, и не знаю, стоит ли писать самой.

Гость
#7
Гость

Я не пишу первая парням и вам не советую )

Глупости из 19 века

Тимофей
#8
Гость

Я не пишу первая парням и вам не советую )

вот и живи с котами

Гость
#9

Хочешь попробовать - попробуй. Только не строй ожиданий заранее.

Кто-то
#10
Гость

Хочешь попробовать - попробуй. Только не строй ожиданий заранее.

Не сказать, чтобы я хочу. Так то у меня свои дела завтра, и так предложила пойти. А тут еще бегать за ним, спрашивать «ну где ты, как ты, что ты».

Гость
#11
Кто-то

Не сказать, чтобы я хочу. Так то у меня свои дела завтра, и так предложила пойти. А тут еще бегать за ним, спрашивать «ну где ты, как ты, что ты».

Хочешь - пиши. Не хочешь - не пиши. Как все просто

Гость
#12
Гость

Я не пишу первая парням и вам не советую )

вы чо ,против равноправия? патриархалка? феменистки вас же заклюют!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: